Вход

Просмотр полной версии : Плюсы недвижимости в Болгарии.


talivana
27.06.2011, 19:11
Преимущества¸ чтобы недвижимость в Болгарии купить (http://www.serpico-estates.ru/search/index.php?id_country=29) ¸ будь это коммерческие объекты или квартиры¸ очевидны:
1.Рассрочка – смысл приобрести недвижимость в Болгарии (http://www.serpico-estates.ru/search/index.php?id_country=29) заключается в том¸ что реализация апартаментов далается и на стадии строительных работ¸ что учитывает рассрочку платежа на полный период стройки¸ а заодно и увеличение стоимости по мере окончания строительства.
2. Аренда - есть возможность выгодной сдачи собственную недвижимость от застройщика в Болгарии (http://www.serpico-estates.ru/search/index.php?id_country=29) в аренду. С одной стороны у Вас будет возможность для возврата денег¸ вложенных в покупку дома¸ апартаменты в Болгарии (http://www.serpico-estates.ru/search/index.php?id_country=29) или земельного участка¸ а с другой стороны - получить прибыль.
3.Цена- стоимость кв. метра в Болгарии намного ниже¸ чем¸ например¸ во многих странах Евро-союза.
4.Законодательство в Болгарии не препятствует иностранным жителям в покупке недвижимости, при всем этом¸ с начала июля 2008 года¸ собственники недвижимости могут обрести визу в Болгарию на срок от 1-го года до 3-х лет.
5.Вид на проживание - законодательство в Болгарии предлагает всем желающим обрести вид на проживание выполнив все требуемые условия.
6.Географическое положение - нельзя исключить неповторимое по своим аспектам расположение Болгарии. Солнечные пляжи¸ красивейшие горы¸ делают Болгарию великолепным местом для отдыха¸ туризма¸ проживания.
Вторичная недвижимость в Болгарии (http://www.serpico-estates.ru/search/index.php?id_country=29) для того, чтобы верно вложить собственный капитал в недвижимость и пользоваться всеми благами европейской страны¸ но Вам нужна будет помощь профессионалов экстра-Класса.