Вход

Просмотр полной версии : Вам нужна виза в Великобританию?


Zendell
27.06.2011, 10:36
У вас намечается отпуск и вы решились на поездку в Великобританию к родственникам, друзьям, или просто отдохнуть. Для этого нужна виза в Англию (http://viza-group.ru/eng.html). Вы подали все необходимые документы и заявку на получение визы в Великобританию (http://viza-group.ru/eng.html). Но вам ответили отказом в выдаче визы в Англию (http://viza-group.ru/eng.html). Это довольно часто случается с теми, кто решил, что сам сможет подготовить пакет документов на поучение визы. Не расстраивайтесь. После получения отказа вы можете снова попытаться оформить визу еще раз. Но стоит подойти к этому более серьезно. А лучше обратиться за помощью в визовые агентства.
Как правило отказы бывают из-за двух причин: первая причина — это несоответствие каких то пунктов ваших документов иммиграционного законодательству или вы, где то просто ошиблись при подаче документов.
В этих агентствах применяется индивидуальный подход к каждому клиенту. Многолетний опыт таких фирм поможет вам получит визу в кратчайшие сроки, при условии что вы предоставите полностью достоверную информацию о себе. Специалисты визовых агентств оценят шансы повторного обращения в посольство для получения визы в Великобританию и наметят порядок действий для положительного решения вашей проблемы — получения визы. Ну вот и все — виза в Великобританию (http://viza-group.ru/eng.html) у вас есть и вы можете смело лететь.
Обратившись в визовое агентство, вы с экономите массу времени и своего здоровья.
Получить консультацию по получению визы в Великобританию можно
в VIZA group визовом агентстве
http://viza-group.ru/eng.html
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,
ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)
http://s46.radikal.ru/i114/1102/99/96a31f05c609.jpg (http://viza-group.ru/eng.html)