Вход

Просмотр полной версии : Ваш питомец-Йокширский терьер.


Zendell
20.06.2011, 18:32
http://s43.radikal.ru/i102/1104/e5/80153f273a68.jpg
Вы не раз задавали себе вопрос, а не завести ли для себя друга — собаку? Но не можете решить какой породы будет ваш будущий питомец. Приглядитесь к породе, которая считается одной из самой популярной во всем мире - йоркширский терьер. (http://www.alvas.ru/york_history.htm) Таких собачек держат у себя многие звезды шоу-бизнеса и знаменитые актеры кино. Йорки (http://www.alvas.ru/york_history.htm) — это не просто маленькая , диванная собачка, которую любят одевать в различные одежки и украшать бантиками — это преданный и верный друг. Йоркширский терьер, не смотря на свои маленькие размеры, очень смелая, отважная собака, которая может постоять за себя или за своего хозяина. Он полностью сохранил черты своих предков — терьеров, которые были охотниками, и вступали в схватку со зверем, зачастую имевшего размеры большие, чем они сами и выходили из нее победителями
К тому же йоркширский терьер очень умная, наблюдательная и находчивая собака, адекватно воспринимает окружающий мир, он тонко может чувствовать оттенки вашего настроения. Для детей он будет прекрасным товарищем для игр, для пожилого человека станет спокойным приятелем, который молча выслушает своего хозяина. Он отлично переносит любые поездки и будет следовать за своим хозяином куда бы тот не поехал. С другими животными легко уживается и не смотря на небольшие размеры, становится их вожаком.
И если вы все таки решились на покупку йоркширского терьера. Значит вам дорога в питомник йоркширских терьеров. (http://www.alvas.ru/york.htm) Такие питомники йоркширских терьеров (http://www.alvas.ru/york.htm) наверняка есть в каждом крупном городе и их координаты легко можно найти в интернете.
Приобрести щенков йоркширского терьера можно в питомнике "ЛЮБИМОЕ ХОББИ" г. Москва
владелец питомника йоркширских терьеров Марина Юрьевна Королева
сайт: http://www.alvas.ru/lovehobby.htm
e-mail: yorks-love-hobby@mail.ru