Вход

Просмотр полной версии : Порода йоркширский терьер


Hristiana22
19.06.2011, 18:43
Порода йоркширский терьер зарегистрирована впервые в Великобритании в середине Х1Х века.

Происхождение этих чудных собачек окутано множеством легенд и предположений, которые не всегда достоверны, так как первоначально выведением породы занимались не питомники йоркширских терьеров (http://www.alvas.ru/york.htm), а люди преследовавшие главной целью пользовательные качества собак, а дошедшие до нашего времени различные документы неоднозначны и малочисленны.

Может сложиться мнение, что йоркширский терьер (http://www.alvas.ru/york_history.htm) собака несерьезная в силу ее довольно скромных размеров, и не стоит ли завести питомца более крупной породы. Но йорки (http://www.alvas.ru/york_history.htm) не просто домашние любимцы, это показатель вашей состоятельности, вашего успеха, вы их берете просто потому, что они должны быть в вашем доме.

Эта порода собак идеально подойдёт как для молодых семей, так и для пожилых одиноких людей, йоркширский терьер легко впишется в любую семью. Это универсальная порода для любителей не крупных собак, и это вам подтвердит любой серьёзный питомник йоркширского терьера (http://www.alvas.ru/york.htm).

Йоркширских терьеров лучше приобретать в питомниках, где дается гарантия здоровья и полного соответствия стандарту породы.

Владелец питомника всегда подскажет, как правильно ухаживать за животным, что бы он вырос здоровым и послушным. Как подготовить собаку к выставке если вы хотите заниматься собакой и посещать с ней выставки.

Приобрести щенков йоркширского терьера можно в питомнике "ЛЮБИМОЕ ХОББИ" г. Москва
владелец питомника йоркширских терьеров Марина Юрьевна Королева
сайт: http://www.alvas.ru/lovehobby.htm
e-mail: yorks-love-hobby@mail.ru

http://s001.radikal.ru/i195/1104/7c/1f7b4e084ddd.jpg