Вход

Просмотр полной версии : Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ"


Zendell
13.06.2011, 23:56
http://www.doghous.ru/img/cathous_23.jpgБывают моменты когда вам надо оставить свою кошку или кота на попечение, на время вашего отсутствия. Есть несколько выходов. Один из них это передержка кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) у знакомых, родственников или у людей которые специально этим занимаются. Из плюсов такого способа ухода за питомцем — это его низкая стоимость, а подчистую такая передержка может быть вообще бесплатной. Но с другой стороны друзья или родственники могут вам пообещать из вежливости, что будут ухаживать за вашей кошечкой, а на самом деле кто их знает... и сама кошка ничего рассказать не сможет.
Лучшим вариантом передержки, будет поместить любимца, на время вашего отсутствия, в отель для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm). Этот вариант конечно чуть дороже чем предыдущий, но зато вы можете быть уверены, что за вашим питомцем будет соответствующих уход. Так как обязанности такой гостиницы закреплены в договором, который заключается между вами и владельцами отеля.
Недалеко от Московской кольцевой автодороги, в живописном местечке, в городе Видное есть хорошая гостиница для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) - "КЭТ ХАУЗ". Там вам предложат удобные номера для кошек ( ни каких вольеров там нет), разной комфортности и цены. Кроме стандартных номеров есть номера «Люкс» и «Супер Люкс». Не зависимо от класса все номера отапливаются, имеют окно и стеклянную дверь, что бы можно было всегда знать чем занимается животное. Во всех номерах есть удобные кровати-палати и специальные поверхности для лазанья.
Каким вариантом передержки воспользоваться выбирать вам, но если вы выбрали второй вариант, то обратитесь в гостиницу для кошек "КЭТ ХАУЗ".
Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ" (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm)
расположена рядом с Московской кольцевой автодорогой (МКАД) г. Видное
Информацию о наличие свободных мест в гостинице для кошек можно узнать по телефону (495) 928-33-06