Вход

Просмотр полной версии : Отель в который хочется возвращаться.


Александр
06.06.2011, 19:46
Отель в который хочется возвращаться снова и снова.
http://i017.radikal.ru/1106/8c/42f66a2eea38.jpg

Отдых на Черном море с каждым годом набирает у россиян все большую популярность. Излюбленный европейский сервис и система «все включено» постепенно входят в перечень услуг на российских курортах. Многочисленные отели в Сочи (http://www.sochibreeze.ru/) также готовы предложить своим туристам лучшие варианты для проведения незабываемого отпуска.

«Сочи-Бриз Отель» - не единственный отель в Сочи (http://www.sochibreeze.ru/), предоставляющий широкий перечень услуг и высочайшее качество их исполнения, но он очень уютный и многие возвращаются в него много раз. Семейный отдых станет просто незабываемым, если провести его именно здесь, в самом сердце Сочи.

Для начала гостям предлагается заселиться в один из многочисленных номеров отеля. И здесь не обойдется без интриги: полет дизайнерской фантазии воплотился в четыре уникальных стилизованных номера. В соответствии с желаниями и пристрастиями среди них каждый найдет свое. Хочется дополнить морскую тематику отпуска? В приоритете номер-студио «Бриз», исполненный в морской тематике. Нравится сдержанность в интерьере? «Сакура» в теплой золотистой цветовой гамме - как раз то, что нужно. Истинным ценителям традиций – «Кубанский хуторок» с соответствующим оформлением. Утонченным романтикам – воздушный комфорт номера «Романтика». Не смотря на разность в стиле, все они отличаются комфортом и современным оснащением.

Однако, не рекомендуется все время отпуска проводить пусть даже в таком великолепном номере, потому что в стенах отеля есть еще масса интересного и приятного.

Отличный лобби-бар приятно удивит разнообразием напитков вас и ваших детей. Завтраки, обеды и ужины при богатый выборе блюд европейской и кавказской кухни в ресторане отеля станут ежедневным приятным ритуалом.

Дети могут беззаботно плескаться в бассейне с подогреваемой водой либо в открытом бассейне, пока их родители наслаждаются покоем в шезлонге. Также для самых маленьких постояльцев в «Сочи-Бриз Отеле» предусмотрена анимация. Веселье для малышни гарантировано.

Для боле взрослых гостей предлагается посещение комплекса парных: римская терма, русская банька, финская сауна – выбирать Вам. Для любителей более острых ощущений есть контрастные купели и гидромассажный бассейн. Для тех, кто любит погорячее, свои услуги предлагает профессиональный банщик, он попарит с веничком, сделает мыльный массаж и порадует Ваше тело марокканским уходом. Все это входит в перечень расслабляющих процедур великолепного SPA-центра отеля.

Далеко не все отели Сочи (http://www.sochibreeze.ru/) смогут предложить своим постояльцам поддерживать себя в отличной форме, предложив в пользование современный оборудованный тренажерный зал, фитнес-бар, солярий, косметологический кабинет.

Гостиницы Сочи (http://www.sochibreeze.ru/) ждут своих постояльцев и в начавшемся курортном сезоне 2011. Пожалуй, стоит отдать предпочтение «Сочи-Бриз Отелю» - не просто месту для ночлега, а целому комплексу, даже проживание в котором станет поводом для восторга.





“Сочи-Бриз Отель” контакты:

354002, г. Сочи, Курортный Проспект, 72

тел.: (8622) 66-38-00, 66-38-30,

66-38-70, 66-39-66, 62-03-35

факс: 66-39-92

Официальный сайт http://www.sochibreeze.ru (http://www.sochibreeze.ru/)

e-mail: sales@sochibreeze.ru

e-mail: breeze@sochi.com

http://s002.radikal.ru/i200/1106/07/b00c82db54d9.jpg