Вход

Просмотр полной версии : Йоркширский терьер - идеальная собака для маленькой квартиры


Иванова Светлана
04.06.2011, 14:55
http://s011.radikal.ru/i316/1104/6f/7bf3a2ee084b.jpg

Йоркширский терьер (http://www.alvas.ru/york.htm), по Вашему мнению, самая подходящая собака для Вашего дома? Вас не смущает его цена? И Вы готовы его приобрести? Не смотря на то, что это милая, чудесная и очень красивая собачка, вы должны понимать, что, как и любое живое существо, она требует внимания и заботы. Конечно, небольшой зверек может справлять нужду и в лоток, словно кошка, однако лучше дать собаке возможность жить полноценной здоровой собачьей жизнью. Прогуливайтесь с собачкой, выезжайте на природу, любое живое существо любит познавать мир и обладает природным любопытством и азартом.

Предки йоркширского терьера были выведены для охоты на крыс и других мелких и докучливых грызунов. Жители Йоркшира быстро оценили достоинства терьера за его забавную изысканную внешность. Его заприметили светские дамы и собачка быстро перестала быть обычным крысоловом, а стала сопровождающим великосветских дам на балах. Йоркширские терьеры (http://www.alvas.ru/york.htm) очень общительны, а щенки йоркширского терьера (http://www.alvas.ru/lovehobby.htm) так и притягивают в себе взгляды своей забавностью и очарованием.

Питомник йоркширских терьеров (http://www.alvas.ru/york.htm) лучше всего подходит для приобретения йорков, особенно если в будущем планируется их селекция. При покупке питомца там Вам будут гарантированы его здоровье, характерные для породы черты и размеры. Кроме того, заводчик будет следить за развитием щенка в новой семье, давать необходимые советы и всегда помогать, если это потребуется. Заводчик может помочь в выборе, основываясь на характере щенка. Наблюдая за ними изо дня в день, он выделяет каждого по темпераменту. Суки и кабели не разительно не отличаются ни по темпераменту, ни по размерам.

Для приобретения щенков йоркширского терьера можно обратится в
Питомник Чемпионов "ЛЮБИМОЕ ХОББИ", г. Москва
Руководитель питомника Марина Юрьевна Королева
Телефон: 8 (499) 200-21-79, моб. тел.: 8-926-231-20-63
Сайт питомника http://www.alvas.ru/lovehobby.htm * e-mail: yorks-love-hobby@mail.ru