Вход

Просмотр полной версии : Британские котята


Zendell
25.05.2011, 17:37
http://www.snow.alvas.ru/Foto2/Kurochkina_43.jpg
Вы решили завести котенка? И именно британского котенка? Могу вас поздравить у вас отличный вкус. Ведь британские кошки сочетают в себе грацию, ум, живой игривый темперамент и красоту. Они имеют уравновешенный и спокойный характер и хорошо уживутся как с вами, так и с другими домашними животными. Их полюбят ваши дети и они будут полноправными членами семьи.
Но заведя британского котенка вы должны взять определенные обязанности по его воспитанию и уходу за ним. Ведь британские котята (http://www.snow.alvas.ru) маленькие и беспомощные и требуют особого внимания. Самым оптимальным вариантом покупки котенка это возраст 2-3 месяца. В этом возрасте он спокойнее перенесет разлуку с мамой-кошкой. Но принеся домой котенка уделите ему максимум заботы и любви, так он легче перенесет расставание с своей семьей. Может даже стоит перенести приобретение котенка во время вашего отпуска, что бы в первые дни его прибывания в вашем доме вы постоянно были с ним рядом. Вот это пожалуй самое главное требование: любовь и тепло для маленького комочка.
Что бы ваш британский котенок был здоров и активен, приносил вам радость необходимо правильно его содержать и кормить, своевременно оказывать ветеринарную помощь. И если вы купили котенка в специализированном питомнике, то такой питомник британских кошек (http://www.petsshop.ru/snow/) все расскажет вам и даст советы по правильному уходу и воспитанию котенка. Как правило британские котята (http://www.snow.alvas.ru) купленные в таких питомниках уже приучены ходить в лоток и имеют необходимые для его возраста прививки. Так же питомник британских кошек (http://www.petsshop.ru/snow/) отвечает за родословную и чистоту породы своих подопечных.
Могу порекомендовать приобрести британских котят
в московском питомнике британских кошек SILVERY SNOW
владелец Курочкина Юлия
г. Москва
тел. 8 (916) 426-18-18
e-mail: 4261818@list.ru
официальный сайт http://www.snow.alvas.ru