Вход

Просмотр полной версии : Правила покупки джек рассела терьера


kitniss1
23.05.2011, 20:01
Если вы уже определились, что для полного счастья вам просто необходимо, чтобы дома жил маленький, веселый, жизнерадостный и непохожий на других щенок джек рассел терьера (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier), то, как говорится, Интернет вам в помощь.

Если ради эксперимента вы введете в поисковик фразу: «Куплю джек рассел терьера (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier)», то словоохотливый поисковик выдаст вам массу информации. Вообще, в последнее время джек рассел терьеры (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier) пользуются бешеной популярностью. Похоже, что все это началось с фильма «Маска» и продолжается до сих пор. Не удивительно, что порода джек рассел терьер (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier) – одна из дорогостоящих. Поисковик это подтвердит и выдаст вам разброс цен от десяти и до ста тысяч рублей.

Цена на щенков варьируется в зависимости от характеристик его прямых предков. Чем «чище» и привлекательнее родословная собаки, тем, соответственно, и выше цена. Если вы покупаете собаку для себя, а не для участия в выставках и всевозможных турнирах, то оптимальным, хотя и дорогостоящим, будет вариант – обратиться в питомник. Тут-то вы обязательно купите именно ту собаку, которую хотите. Всегда покупайте щенка джек рассела терьера только в питомнике.


Дополнительную информацию по породе джек рассел терьер
можно посмотреть на сайте http://www.kdog.ru
клуб "Гермес" и питомник "Китайский квартал"
+7 (495) 940-90-83 Москва

54