Вход

Просмотр полной версии : Лечение и отдых в Израиле


Eli
17.05.2011, 11:48
Пациенты из многих стран мира доверяют своё здоровье современной медицине Израиля, которая по уровню достижений медицинской науки и качеству медицинского обслуживания заслуженно занимает одно из передовых мест в мире.

Высокую репутацию медицина Израиля заслужила благодаря превосходным специалистам. Уважения заслуживает оснащение каждой клиники.

Израиль по уровню технологического обеспечения отрасли находится на одном из ведущих мест в мире. Поэтому каждая израильская клиника имеет возможность использовать все самые современные разработки в области диагностики.

Израиль дает все необходимое кому требуется лечение.

Медицина Израиля ориентирована на проведение уникальных операций. Лечение в Израиле чрезвычайно эффективно и проводится на самом современном уровне.

По сравнению с ценами на аналогичные медицинские услуги в таких странах как США, Швейцария и Германия, стоимость на лечение в Израиле выглядит более чем конкурентоспособной. Благодаря такому подходу, те, кто выбирает лечение за рубежом, все чаще предпочитают именно израильские клиники.

В последние годы отмечается большой приток пациентов из России и стран СНГ, предпочитающих лечение в Израиле услугам отечественных клиник.

Если Вы решили пройти лечение за границей, при этом обойтись минимальными финансовыми затратами, выбирайте клиники Израиля.

Мы профессионально и оперативно организуем для Вас лечение в Израиле.

Мы предлагаем наиболее демократичные цены на лечение в Израиле (стоимость лечения в Израиле по прежнему остается привлекательной). Лечение и отдых в Израиле будут спланированы нашими специалистами с учетом бюджета вашей семьи.

Мы подберем лечение в клинике, которое будет соответствовать поставленному диагнозу, забронируем номер в отеле и встретим вас аэропорту.

Лечение и отдых в Израиле - это выбор тысяч пациентов, стремящихся получить медицинские услуги мирового уровня.



http://slviben.com

факс: 972-2-5852012

тел: 972-52-2632537
E-mail: elie@slviben.com

Medical Tour Israel
22.07.2012, 22:49
Международный отдел медицинского центра, помимо непосредственно организации лечения, поможет Вам узнать все необходимое об особенностях медицины, выбрать наиболее оптимальный алгоритм организации поездки на лечение в Израиль (http://www.israelmedicaltreatment.com/).

На основании многолетнего опыта в области медицинского менеджмента, мы предлагаем весь спектр услуг по реализации медицинской программы лечения за рубежом, включая:


подбор медицинского учреждения (лечебной или реабилитационной клиники) в Израиле;
согласование плана диагностики и лечения;
организация сервисных услуг (переводчики, трансферы, размещение в отеле);
организация выезда пациента на лечение в Израиле (http://medicaltourisrael.wordpress.com/);
координация осуществления медицинской программы в клинике и контакт с лечащим врачом по окончании лечения

grik
23.10.2012, 01:32
Смотри http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ZEY9jKAMo-U (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZEY9jKAMo-U)
Зайди на http://medescort.ru/