Вход

Просмотр полной версии : Джек рассел терьер друг для всей семьи.


Zendell
15.05.2011, 15:20
http://s004.radikal.ru/i206/1103/21/a6ac4c415470.jpgОчень многим хочется дома завести доброго, преданного, симпатичного друга — собаку. Собаку больших размеров содержать в городских квартирах довольно проблематично и хлопотно, а значит необходима собака миниатюрной породы. Хорошим вариантом в этом случае будет собака, порода которой, названа в честь английского священника Джона Рассела (по прозвищу Джек) который ее и вывел в XIX веке.
Джек рассел терьер (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier) — порода рабочая, предназначенная для норной охоты на мелких грызунов. Джек рассел терьер обладает не большими размерами, что бы спокойно пролазить в узкие норы и легко там двигаться, а также сильными челюстями и большой отвагой, что бы противостоять в схватке со зверем. Но кроме этих качеств эти собаки хорошие компаньоны и могу рядом с вами сидеть на диване и смотреть телевизор. Но не надо забывать об их воспитании иначе они могут превратиться в настоящих, непослушных дьяволов. При воспитании необходимо помнить, что щенки джек рассел терьера (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier) довольно активны, с постоянной потребностью в движении и играм с вами. От скуки Джек рассел терьеры (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier) могут перекопать ваш газон или что нибудь сгрызть, так что надо постоянно чем то занимать собаку: поиграть с ней, дать погрызть игрушку. Нельзя разрешать собаке преследовать других домашних животных и птиц.
В целом джек рассел терьер — довольно уравновешанная порода с ласковым и уступчивым характером, которая будет хорошим другом для всей семьи. Так что мысль : «Куплю джек рассел терьера (http://www.kdog.ru/index.php/jack-russell-terrier)» - будет неплохим вариантом для ваших дальнейших действий И выбрать здорового, с устойчивой психикой, щенка Джек рассел терьера вам помогут специальные питомники. Такие питомники могут гарантировать хорошую родословную и у них есть возможность посмотреть на родителей щенка.

Дополнительную информацию по породе дрек рассел терьер
можно посмотреть на сайте http://www.kdog.ru
клуб "Гермес" и питомник "Китайский квартал"
+7 (495) 940-90-83 Москва