Вход

Просмотр полной версии : Бизнес в свободное от РАБОТЫ время!


andrey131131
12.05.2011, 11:05
Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Гибкий график, корпорация предоставляет профессиональное обучение.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживают в различных часовых поясах и в различных странах, Вам их удобно обслуживать.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Обращайтесь по skype: andrey131131

С уважением, Андрей

stanzler
27.04.2012, 15:46
Я вот хочу рассказать о своем виде дополнительного заработка . Это один из самых успешных и лучших российских почтовых сервисов. Однозначно на сегодняшний день Wmzona (http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=247655) в Рунете лучший спонсор !!! :)В одной системе здесь представлены на сегодня почти все существующие варианты заработка в Интернете как для опытных манимейкеров, так и для новичков.:cool:

WakeUp
30.04.2012, 01:43
Да, если говорить откровенно то Wmzona, приносит реальный и вполне хороший доход, куча разнообразных заданий, на любой вкус, каждый найдет, что то для себя, буквально за несколько дней можна зароботать нормальную суму, все зависит только от вашего усердия, терпения ведь ничего в этом мире не делается легко.

ataev_a
07.05.2012, 14:33
Я вот хочу рассказать о своем виде дополнительного заработка . Это один из самых успешных и лучших российских почтовых сервисов. Однозначно на сегодняшний день Wmzona (http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=247655) в Рунете лучший спонсор !!! :)В одной системе здесь представлены на сегодня почти все существующие варианты заработка в Интернете как для опытных манимейкеров, так и для новичков.:cool:

Я зарегистрирован на этом сайте с сентября 2011 года, сначала кликал по сайтам получал копейки, а вот не давно стал выполнять задания по постингу и рерайту статей. Так за пару дней рерайта я заработал больше чем кликал все это время. Однозначно wmzona рулит!

Artem28
12.05.2012, 17:08
Про WMzona можно отзываться только с положительной стороны. Ну во-первых это единственный интернет проект на просторах Рунета где можно получать хороший дополнительный заработок. Так же хочется отметить отличный удобный интерфейс, большое количество заданий. Еще один положительный момент это то что сайт не стоит на месте а постоянно развивается. Но и так сказать в заключении всем тем кто уже зарегистрирован желаю удачи и тем кто еще выбирает советую остановиться на WMzona.

flirm
19.05.2012, 16:05
Больше всего понравился заработок на сайте wmzona.com. Нравится то что не задерживают с проверкой выполненых заданий и оплатой. С ними приятно работать рекомендую всем

Nik13
08.06.2012, 04:25
Соглашусь со всеми высказываниями по поводу сервиса по заработку WMzona. У данного спонсора нет вообще не достатков как в плане оформления (это удобство и интуитивно понятный интерфейс что позволяет быстро с ориентироваться в выполнении заданий), так и в количестве и качестве предоставляемых пользователю заданий разной тематики. Вот эти два момента на мой взгляд являются основным преимуществом перед своими конкурентами у которых в свою очередь здесь проблемы. Так же еще хочу сказать по поводу постоянно обновляемой базой заданий. Думаю данных плюсов достаточно что бы развеять сомнение у людей которые еще выбирают куда податься и где зарегистрироваться.

udarsmerti666
10.06.2012, 22:14
Давно работаю на wmzone отличный сайт. Только нужно не письма читать, а задания выполнять. Тогда что то можно заработать. Платить регулярно без особых задержек. Недавно поменяли входной интерфейс. Нормально все.