Вход

Просмотр полной версии : Гостиница для кошек


Иванова Светлана
07.05.2011, 04:05
http://www.doghous.ru/img/cathous_31.jpg

Передержка кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) – это место, в котором кошка размещается для временного проживания, там за ней ухаживают так, как если бы она оставалась дом с любимым хозяином. Хозяева передержки обязаны обеспечить сохранность и безопасность кошки, она не должна иметь возможность сбежать или получить травму. Если с питомцем что-то произошло, хозяева передержки должны информировать их о случившемся, оказывать необходимую ветеринарную помощь. В передержке должно осуществляться повседневное содержание кошек – кормление и уход.

Это все на словах, на деле качество обслуживания зависит от добросовестности хозяев и уровня передержки. Передержку может осуществлять одинокая бабушка, у которой 30 кошек и она не сможет ничего предпринять, если между ними случится конфликт. В частной передержке на дому зачастую не соблюдаются санитарные нормы, животное могут забыть покормить, либо ему придется бороться за еду с более сильными особями. Лучше отдавать кошек в специализированные гостиницы, в которых люди делают свою работу профессионально.

Если Вам необходимо оставить кошку на какое-то время в гостинице для животных, Вы должна подойти к выбору таковой основательно. Нужно поискать информацию о гостинице в Интернете, хорошо ее характеризует наличие совей страницы в Интернете. Отдайте предпочтение тем гостиницам, в которых кошек держат в отельных номерах и в которых есть возможность заключить договор. Так Вы получите гарантию, что с вашим питомцем ничего не случится.

Гостиница для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) "КЭТ ХАУЗ" – это профессиональное элитное заведение, спроектированное специально для кошек. Отель для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) имеет небольшие номера на 2-5 квадратных метра, в которых располагается все необходимое для кошки – лежанка, домик, миски с едой и водой, полочки для лазания, окно, чтобы смотреть на улицу или нежится на солнышке, балкон, на котором животные могут гулять, игрушки.

Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ" (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm)
расположена рядом с Московской кольцевой автодорогой (МКАД) г. Видное
Информацию о наличие свободных мест в гостинице для кошек
можно узнать по телефону (495) 928-33-06