Вход

Просмотр полной версии : Кондиционеры на любой запрос


kinolog80
29.04.2011, 17:24
http://s47.radikal.ru/i118/1104/98/58432a3bc91f.jpg

Как в летний сезон спастись от жары и отсутствия чистого воздуха? Существует некоторое количество вариантов: посетить водоем, распахнуть форточку, пройтись по улице и постоять в тенечке, наполнить бассейн прохладной водой и погрузиться туда, попросить друга махать на Вас веером... А быть может, Вам мгновенно придет в голову гениальная идея: "Куплю кондиционер (http://www.akaklimat.ru/)!" Все кондиционеры работают в точности так же, как и обыкновенные холодильники. Суть их работы в том, что фреон забирает тепло при переходе жидкого состояния в газ.

Установка кондиционера может быть нужна, как в условиях города, так и за городом. Потому что за городом тоже большое количество загрязняющих факторов, например, окружающая среда наполнена пылищей от автодороги и цветочной пыльцой, так что в знойную погоду становится трудно дышать. И получается, что монтировка кондиционера в загородном доме очень целесообразное решение. И когда это решение уже принято, осталось только выбрать модель кондиционера.

Кондиционеры (http://www.akaklimat.ru/) сегодня в магазинах представлены в большом ассортименте. Когда кондиционер охлаждает, в нем скапливается конденсат и в разных марках он выбрасывается разными путями. Так есть оконные кондиционеры – конденсирующая половина находится на улице, сплит кондиционеры (http://www.akaklimat.ru/) - лишь некоторые детали конденсатора за окном, напольные кондиционеры - соединяются с улицей воздуховодом.

Нужно помнить о том, что большое количество кондиционеров становится неисправно из-за некачественного монтажа. А также в тех случаях, когда пользователь не следует четкой инструкции по эксплуатации. Поэтому установка кондиционеров (http://www.akaklimat.ru/) должна производиться высококвалифицированным мастером.

В фирме АКА Климат всегда есть большой выбор кондиционеров.
Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с последующим обслуживанием.
Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.
http://www.akaklimat.ru/ (http://www.akaklimat.ru/) Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59