Вход

Просмотр полной версии : Покупка кондиционера


kinolog80
28.04.2011, 14:54
http://s55.radikal.ru/i149/1104/ef/223c01922673.jpg

Прошлогоднее лето было не особо ласково к москвичам. И как же сберечься в летний период от духоты и зноя? Имеется некоторое количество выходов: прогуляться и отдохнуть в тенечке, открыть окна, набрать ванну холодной водой и погрузиться туда, попросить друга махать на Вас подручными средствами... А быть может Вам мгновенно придет на ум гениальная идея: "Куплю кондиционер (http://www.akaklimat.ru/)!" Любые кондиционеры работают точности так же, как и обыкновенные холодильные камеры. Суть работы в том, что фреон забирает тепло при превращении жидкого вещества в газообразное состояние. Кондиционер состоит из двух частей: конденсирующей части и испаряющей.

Кондиционер полезен как и для квартиры, так и для жилища за чертой города. Потому что загородом также много пылищи, к примеру, воздух полон пылью от автодороги и цветочной пыльцой, так что в жаркую погоду становится трудно дышать. И получается, что монтировка кондиционера в загородном доме весьма целесообразное решение. И когда такое решение уже утверждено, остается лишь определиться с маркой кондиционера.

Чтобы установка было произведена профессионально стоит обратиться в специальную фирму. Кондиционеры (http://www.akaklimat.ru/) на сегодняшний день в магазинах представлены в большом ассортименте. Так есть оконные кондиционеры – конденсирующая половина которых выходит на улицу, сплит кондиционеры (http://www.akaklimat.ru/) - только некоторые его части за окном, напольные кондиционеры - сопрягаются с улицей воздуховодом. Когда кондиционер охлаждает, внутри скапливается конденсат и в разных моделях он выбрасывается разными путями.

Установка кондиционеров происходит очень быстро и в заявленный Вами период. Нужно помнить о том, что большое количество кондиционеров становится неисправно из-за ошибок монтаже. А также тогда, когда пользователь не придерживается четких правил по эксплуатации. По этим причинам установка кондиционеров (http://www.akaklimat.ru/) лучше чтобы делалась профессиональным мастером.

А фирме АКА Климат всегда есть большой выбор кондиционеров.
Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с последующим обслуживанием.
Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.
http://www.akaklimat.ru/ Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59