Вход

Просмотр полной версии : Виза в Канаду


Иванова Светлана
26.04.2011, 01:17
Виза в Канаду (http://viza-group.ru/canada.html) оформляется примерно 15 дней в случае, если Вы обращаетесь за помощью в визовое агентство. Независимо от того, с какой целью Вы направляетесь в Канаду, Вам необходимо будет предоставить определенный список документов, к нему уже будут прилагаться дополнительные документы в случае необходимости.

Итак, виза в Канаду (http://viza-group.ru/canada.html) будет получена, если Вы предоставите в визовое агентство свой заграничный паспорт, срок его действия должен заканчиваться не раньше, чем через 3 месяца после окончания срока визы. Помимо этого понадобятся 2 цветные фотографии установленного размера, они должны быть сделаны не позднее, чем полгода назад. Также Вам понадобится заполнить специальную анкету и форму под названием «Информация о семье». Если за границу собирается выехать несовершеннолетний гражданин в сопровождении одного из родителей, второй родитель должен дать письменное нотариально заверенное разрешение на его выезд, если ребенок отправляется без родителей, процедуру потребуется провести и отцу и матери. Это условие действует даже в случае, если родители разведены.

Деловая канадская виза (http://viza-group.ru/canada.html) требует дополнительной рекомендации, которая в большинстве своем связана с приглашающей организацией. Эта организация должна выслать Вам письмо на официальных бланках этой организации, в котором должно быть четко отражено название организации, ее контактные данные, а также цель приглашения. Вам придется предоставить письмо со своего места работы, которое будет отражать название организации, контакты, Вашу должность, стаж работы в организации, размер заработной платы, разрешение от организации на поездку в Канаду.

Получить консультацию по получению визы в Канаду можно
в VIZA group визовом агентстве
http://viza-group.ru/canada.html
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,
ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)

http://s43.radikal.ru/i101/1104/31/6bcd5a93b250.jpg