Вход

Просмотр полной версии : Выбор кондиционера


Kendy
26.04.2011, 00:59
Выбор кондиционеров довольно разнообразен. Можно сказать, что моделей кондиционеров даже слишком много, так что рядовой потребитель нередко пребывает в затруднении, делая выбор кондиционера для своего загородного дома. Попробуем облегчить покупателям выбор.

http://www.akaklimat.ru/images/phocagallery/2/thumbs/phoca_thumb_l_22_two_more.jpg

Горожанам и жителям коттеджных поселков одинаковы необходимы кондиционеры. Ведь кондиционер не засасывает воздух снаружи а лишь охлаждает и фильтрует воздух в помещении. Так что в жару все равно нужно охлажать помещение ка кв городе так и за городом. Поэтому и в коттедж кондиционер покупать придется. Когда решение принято, нужно выбрать, какую именно модель приобретать.

Главным здесь будет, прежде всего, сумма, которую домовладелец решит потратить. Если Вы обеспечены, то можно приобрести самую мощную и многофункциональную модель, более того — купить целый комплекс кондиционеров, которые разместить в каждое помещение. Но так никто не делает, даже богатые люди считают деньги и отдают свое предпочтение оптимизации, и выражение «куплю кондиционер (http://akaklimat.ru/) с установкой» для них не пустой звук. Для начала следует сформулировать свои требования к оборудованию, то есть, какие вам необходимы функции.

Самым большим подклассом этого оборудования являются бытовые кондиционеры (http://akaklimat.ru/). В основном их мощность составляет от 2 до 7 кВт. Это и оконный кондиционер, и сплит-система (разновидность: мультисплит), а так же мобильный кондиционер.

Давайте рассмотрим сплит-системы, которые знакомы практически каждому. Наверно нет такого офиса, где бы эти приборы не спасали от жары и холода. Их конструкция включает в себя два блока: наружный, который вынесен за пределы помещения, и внутренний, тем самым облегчается установка кондиционеров (http://akaklimat.ru/). Они предназначены для охлаждения или подогрева воздуха в помещении площадью до 40–50 квадратных метров. Если наружная температура ниже нуля, то использовать функцию подогрева уже не стоит. То есть не надо думать, что сплит кондиционеры (http://akaklimat.ru/) имеют безграничные возможности и считать их отопительными приборами.

А фирме АКА Климат всегда есть большой выбор кондиционеров. Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с последующим обслуживанием. Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.
http://www.akaklimat.ru (http://www.akaklimat.ru/).Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59