Вход

Просмотр полной версии : Вы решились купить кондиционер.


Hristiana22
25.04.2011, 20:30
Сплит кондиционеры (http://www.akaklimat.ru) – кондиционеры, состоящие из внешнего, внутреннего блоков. Внешний блок обычно монтируется на фасаде зданий. Внутренний – в зависимости от исполнения, за декоративным потолком, на стене, на потолке, на полу. Соединяются эти блоки двумя тонкими медными трубками в теплоизоляции. Трубки проводятся в подвесных потолках, закрываются декоративными пластиковыми коробами, за панелями. Вся установка кондиционеров (http://www.akaklimat.ru) производится специалистами.

Вы решились купить кондиционер (http://www.akaklimat.ru), прежде всего стоит определиться с его типом. Что действительно вам нужно: оконный кондиционер, сплит кондиционер, мобильный кондиционер.

Для дома чаще приобретаются кондиционеры PANASONIC и MITSUBISHI ELECTRIC. У этих марок рекордно низкий уровень шума (вплоть до 21 дБ), равномерное распределение тепла или прохлады. Экономные же хозяева покупают более дешевые кондиционеры (http://www.akaklimat.ru) LG и SAMSUNG.

Для российского рынка пока первое место по объемам продаж занимает техника LG. Далее в рейтинге популярности SAMSUNG, PANASONIC и только потом DAIKIN. В Москве, фаворитами продаж являются кондиционеры DAIKIN, производители сверхтехнологичной продукции.

Это одна из лучших, функционально насыщенная техника. Она подходит как для квартир, так и для офисов, имея довольно высокую цену.
Нужно понимать, что установка кондиционеров - должна производиться квалифицированными специалистами.

В фирме "АКА Климат" всегда есть большой выбор кондиционеров.
Осуществляется продажа и установка кондиционеров, с последующим обслуживанием.
Есть в наличие сплит кондиционеры и инверторные кондиционеры.
http://www.akaklimat.ru/ Звоните: (495) 542-34-39; (495) 542-34-59

http://www.akaklimat.ru/images/phocagallery/2/thumbs/phoca_thumb_l_DSC00238.JPG

donskoe
21.05.2011, 15:55
Стоит позвонить менеджерам http://best-conditioner.ru/ - очень грамотно все объяснят, большой выбор недорогой техники и качественный монтаж. Проверено на себе)