Вход

Просмотр полной версии : Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ"


kinolog80
17.04.2011, 01:45
http://s013.radikal.ru/i325/1104/e7/c6cf9c4caec2.jpg

Гостиница для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) "КЭТ ХАУЗ" – это специализированная гостиница для котов и кошечек, располагающаяся в красивом уголке городка Видное, близ Московской круговой дороги. Все без исключения кошечки, как правило, имеют такие же потребности, как и у нас: они нуждаются в заботе, тишине, ласке и нежности. Наш отель предоставляет большой уровень комфорта, что дает Вашему котику чувство спокойствия и безопасности. К каждому котику, пусть даже самому маленькому, у нас относятся исходя из характера питомца, а хозяину гарантируется высокий уровень качества услуг. Следит за питомцами сам хозяин отеля, потому что не все можно доверить наемным рабочим.

Отличительной чертой нашей отеля стало отсутствие вольеров, каждому котику предоставляется свой теплый и уютный номер. В каждой комнате присутствуют окошко и дверца со стеклопакетом, а в комнатах категории супер-люкс есть балкончик, куда котик может пойти подышать свежим воздухом и погреться на солнышке в теплое время года. Также каждая комната имеет специальные вмонтированные горизонтальные конструкции, кровати-полати с мягчайшими и пушистыми одеялами.

Наш отель для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) очень чистый - порядок за все время работы у нас стоит приоритетом №1. Воздух в комнатах почти также полностью обеззаражен, как и в ветеринарной клинике. После любого котика номера досконально проветриваются и дезинфицируются.

Всем клиентам нашего отеля для кошек, оказываются все представленные на этом рынке услуги: трансфер до отеля и обратно, передержка кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm), индивидуальные теплые номера, внимательный уход и забота, возможность выбора индивидуального рациона, специальная планировка номеров и многое другое.

Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ" (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm)
расположена рядом с Московской кольцевой автодорогой (МКАД) г. Видное
Информацию о наличие свободных мест в гостинице для кошек можно узнать по телефону (495) 928-33-06