Вход

Просмотр полной версии : Жилищные споры


kinolog80
09.04.2011, 18:31
В нашем государстве любой гражданин может в своих интересах и на свое усмотрение осуществлять принадлежащие ему права на собственность, в том числе и распоряжаться ими. Гражданин свободен в реализации и установлении своих прав на собственность договором или другими основаниями, прописанными в жилищном законодательстве. Любой гражданин, осуществляющий свои жилищные права и исполняющий обязанности, предусмотренные жилищным законодательством, не должен нарушать законные интересы и права других людей.

Жилищные споры являются одной из самых распространенных категорий разбирательств между гражданами. Наиболее часты дела связанные с признанием прав на жилье, с выселением и с разделом имущества. Хорошая защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=492&Itemid=604) предполагает отличное знание множества нормативных актов в области жилищного законодательства очень сложных для понимания обычным человеком, не имеющим юридического образования. Решить жилищные споры можно как заключением мирового соглашения, так и в судебном порядке.

Защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=492&Itemid=604) адвоката, специализирующегося на жилищном законодательстве, заключается в том, что он помогает урегулировать жилищные споры. Он оказывает нужную юридическую поддержку при осуществлении гражданами права на собственность, его неприкосновенности и безопасности, и помимо этого защищает права граждан при ограничении права пользования собственностью и при незаконных попытках лишить его. Защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=492&Itemid=604) адвокатом обеспечивается на профессиональном высоком уровне, что восстанавливает нарушенные жилищные права. Исходя из жилищного законодательства, адвокат разберется в сложившийся ситуации, поможет правильно оформить договор и соберет необходимую документацию. Защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=492&Itemid=604) пройдет блестяще, если, не откладывая обратиться услугами жилищного адвоката.

Для защиты в суде ваших интересов по жилищным спорам, могу порекомендовать обратиться в Содружество адвокатов Москвы к Левину Сергею Армаисовичу, помещаю его контактные данные:
Тел. +7 (985) 967-49-93
E-mail: levin@legcons.ru