Вход

Просмотр полной версии : Юридические услуги


Иванова Светлана
25.03.2011, 21:55
Недвижимость является одним из самых прибыльных объектов инвестиций, который привлекателен для юридических и физических лиц. В условиях постоянно растущего количества объектов недвижимости и сделок по ним, невозможно избежать споров в данной области, в большинстве случаев может потребоваться юридическая помощь адвоката в Москве (http://www.urist-lider.ru).

Среди наиболее распространенным споров – споры, связанные с реализацией права собственности на недвижимость, с регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, споры, вытекающие из договоров аренды недвижимого имущества и многие другие. Чаще всего юридическая консультация в Москве (http://www.urist-lider.ru) требуется обманутым дольщикам, вовлекшимся в споры между соинвесторами, инвесторами и подрядчиками и гражданами и агентствами, оказывающими посреднические услуги на рынке жилья. Споры в области недвижимости рассматриваются судами общей юрисдикции или арбитражными судами в зависимости от категории сторон.

В последнее время дольщики начинают требовать у застройщиков возврата денежных средств в связи с простаиванием строек. При этом судебная практика идет по пути защиты граждан, далеко не всегда учитываются интересы участников рынка недвижимости - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Затягиваются длительные судебные процессы с участием высококвалифицированных юристов, признание договоров незаключенными или недействительными, присуждение возврата денежных средств, уплаты пеней и процентов, возмещения судебных расходов и так далее.
Адвокаты в Москве (http://www.urist-lider.ru) осуществляют грамотную защиту в суде, определяют правильный способ защиты, разработают и представят доказательства Вашей правоты. Получить защита в суде Ваших прав и интересов помогут юридические услуги в Москве (http://www.urist-lider.ru), в которые входит ведение судебных процессов.

Могу порекомендовать
Московскую коллегию адвокатов "Юрист Лидер"
г. Москва, ул. Каланчёвская д.11, стр.3
http://www.urist-lider.ru
(495) 661-78-45
e-mail: urist-lider@mail.ru

http://s016.radikal.ru/i337/1011/a1/82e2cbae1bfa.jpg

coolmadmario
13.08.2012, 19:27
Добрый день!
Меня интересует ликвидация фирмы (http://opg.ru/articles/dlya-lyuboy-firmy-likvidatsiya-ne-problema) , но я не знаю в какую компанию лучше всего обратиться. Многие говорят про JGU? что слышал и о ней?

kisgood
04.10.2012, 14:48
Когда открывали свое дело обращались к АКГ «ФинСовет Аудит». Это профессиональная аудиторская компания, для которой грамотные юридические услуги организациям (http://www.finsovet.ru) не составят труда. Мы благодарны им за квалифицированную помощь.