Вход

Просмотр полной версии : Виза в США.


Serg1
21.03.2011, 22:46
Любой человек при необходимости оформления визы в США, задается вопросом о необходимом пакете документов, который надо подготовить для решения этого вопроса. Таков список документов для первичной подачи Вами запроса на получение американской визы:

1. Загранпаспорт.
2. Одна фотография 5х5, матовая в цвете на белом фоне.
3. Заполненная русифицированная анкета DS-160.
Известно, что именно оформление визы в США (http://www.viza-group.ru/usa.html) является сложнейшей задачей, это гораздо сложнее, чем оформление визы для поездки в иные страны. Существует множество причин, которые могут оказать влияние на принятие решения по вопросу выдачи визы. Нужноо помнить одну очень важную вещь, убедительное обоснование своих неимиграционных планов облегчает получение визы. Миграционный офицер обязан убедиться в Вашей нерушимой связи с родиной, офицер изучает Ваше семейное и финансовое положение. Большое внимание обращают на Ваше поведение на собеседовании.
Для оказания помощи в вопросе получения американской визы полезно обратиться к специалистам, которые помогут Вам собрать необходимые документы для принятия решения о выдаче визы. В визовом агентстве проконсультируют Вас, объяснят все тонкости в оформлении документов и помогут подать их для получение визы. Специалисты сами сдадут документы и предупредят, когда необходимо будет Вам подойти на собеседование, только после прохождения которого Вами может быть получена американская виза (http://www.viza-group.ru/usa.html). Накануне проведения собеседования, согласовав с Вами определенное время, специалисты из этого агентства постараются подготовить Вас к процедуре собеседования, без которой виза в США (http://www.viza-group.ru/usa.html) не может быть Вам выдана.
Получить консультацию по получению визы в США можно
в VIZA group визовом агентстве
http://www.viza-group.ru/usa.html
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,
ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)

http://s46.radikal.ru/i114/1102/99/96a31f05c609.jpg