Вход

Просмотр полной версии : Визы в США


Иванова Светлана
20.03.2011, 00:01
Если Вы решили посетить Штаты и думаете о том, как в более короткие сроки и без проблем устроить получение визы в США (http://www.viza-group.ru/usa.html), Вам следует помнить, что к оформлению этой визы нужно отнестись внимательнее, чем например, к получению Шенгенской визы, затратить определенные усилия и деньги. Посольство США предъявляет специфические требования, в отличие, например, от Шенгена, где для получения визы достаточно забронировать отель и предоставить хорошие документы. В посольстве США часто отказывают по непонятным с первого взгляда причинам. Есть большой риск получить отказ, даже в случае наличия необходимых документов. Консульскому офицеру часто проще отказать в визе, чем разбираться в Ваших неправильно представленных документах. Вы можете неправильно заполнить анкету, подготовить неполный или некорректный пакет документов, неправильно ответить на вопросы на собеседовании в посольстве США.

Виза в США (http://www.viza-group.ru/usa.html) может быть получена и со второй попытки, однако это будет гораздо сложнее, и тем более, вряд ли Вы сможете это сделать самостоятельно. Лучше не рисковать, ведь задержка в поверке документов может помещать Вам успеть на важное событие, если вы собираетесь в деловую поездку или на учебу.

Виза в Америку (http://www.viza-group.ru/usa.html) практически гарантировано может быть получена при обращении к консультанту визового агентства. Это практикуется во всем мире в любой отрасли. Призываем Вас быть мудрее, обратиться за помощью к консультантам сразу, не дожидаясь возникновения проблем. Вы получите качественную консультацию по сдаваемым документам и собеседованию в посольстве.

Получить консультацию по получению визы в США можно
в VIZA group визовом агентстве
http://www.viza-group.ru/usa.html
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 – многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)

http://s46.radikal.ru/i114/1102/99/96a31f05c609.jpg