Вход

Просмотр полной версии : Лечение в Израиле, Ваше мнение о лечении в Израиле


kiramir879
19.03.2011, 15:11
Здравствуйте! искал в рунете инфу про свою болезнь вот тут
http://www.pro-medical.org (http://www.pro-medical.org/)


а там оказывается говорят про лечение в израиле, а вот тут www.medical-service.org/, можно получить бесплатную консультацию от http://newsmedicine.org/ (http://www.newsmedicine.org/sanofi-aventis/)

Medical Tour Israel
22.07.2012, 22:38
Провести консультацию со специалистами и приехать на лечение в Израиль (http://www.israelmedicaltreatment.com/), узнать о лечении в Израиле немного больше, чем это представлено в сети интернет ...

Онкологический центр в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=603) готов приложить максимум усилий для того, чтобы помочь сохранить жизнь и улучшить здоровье пациента. Лечение рака в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=386) с гарантией ответственности и квалифицированный подход создали клинике отличную репутацию. Больницы в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=75) строят взаимоотношения с пациентами на основе доверия и взаимопонимания. Исключительное качество медицинских услуг и их своевременность — вот преимущества онкологического лечения за рубежом (http://www.medicaltourisrael.com/?p=386). Наши пациенты могут рассчитывать на получение помощи в самой современной клинике.

grik
23.10.2012, 01:31
Смотри http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ZEY9jKAMo-U (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZEY9jKAMo-U)
Зайди на http://medescort.ru/