Вход

Просмотр полной версии : Поселок Витязево.


Hristiana22
19.03.2011, 11:04
http://s41.radikal.ru/i094/0907/58/2f9b508265fe.jpg

Поселок Витязево развернулся непосредственно на берегу Витязевского лимана (лечебные грязи которого используют для лечения опорно-двигательного аппарата).

Ближайшие гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) расположены - не менее 5 минут ходьбы от пляжной зоны, а до самых дальних каждые пять минут ходят маршрутки и эти гостиницы на порядок дешевле близ лежащих.

Основная причина по которой едут отдыхать в Витязево - это великолепные пляжи с мелкозернистым песком. Ширина пляжа составляет порядка ста метров. Лучшего места, чем п. Витявево, для семейного отдыха не найти.

В наши дни отдых в Анапе крепко связан с отдыхом в курортных поселках курорта Анапа.

Одним из таких является курортный поселок Витязево. Приехав на отдых в Анапу, и проведя свой отдых на море, вы никогда не пожалеете об этом. гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) и пляжи п. Витязево – это в первую очередь отдых на море в Анапе. Отдых в Витязево – это отдых на море на все вкусы.

В пос. Витязево множество магазинов, кафе, закусочных и множество из них расположено на "Паралии". Паралия в переводе с греческого языка - набережная. На рынке можно приобрести свежие овощи и фрукты, вкуснейший виноград выращенный в Анапском районе. Гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) круглогодично ждут своих постояльцев.

Курорт Витязево предоставляет вариации размещения на любой вкус.
Здесь находятся как комфортные гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) с уютными номерами, так и комнаты эконом-класса с удобствами на улице.

Кроме семейных пар, для которых Витязево – наилучший вариант отдыха на всем черноморском побережье, – тут будет интересно отдохнуть и молодежи.

В поселке Витязево все создано для незабываемого отдыха на Черноморском побережье.