Вход

Просмотр полной версии : ЛЕЧЕНИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ


Olga
17.03.2011, 18:51
Британская частная медицина входит в число самых передовых в мире - она основана на традициях, многолетних научных исследованиях, современных технологиях и оборудовании, обеспечивающем высокую точность диагностики и эффективные методы лечения.

Особенности британской системы частной медициы обеспечиваются строгими требования законодательства и высокими профессионально-этическими нормами британских врачей.

АнглоМедикал обеспечивает прямой и немедленный доступ к частному Британскому здравоохранению. Mы – это единственная в Лондоне русскоязычная служба по организации медицинских услуг: подбор клиники и специалиста (со всеми у нас прямой договор на проведение срочной консультации) и полное сопровождение с переводчиком.

Преимущества работы с нами в том, что мы организованы непосредственно на базе группы HCA International Hospitals, крупнейшего в мире частного клинического объединение, в которое только в США входят 200 клиник. В Лондоне 7 лучших частных клиник принадлежат HCA:

Харли Стрит Клиник (The Harley Street Clinic);
Портленд Хоспитал (The Portland Hospital);
Веллингтон Хоспитал (The Wellington Hospital);
Лондон Бридж Хоспитал (The London Bridge Hospital);
Принцесс Грейс Хоспитал (The Princess Grace Hospital);
Листер Хоспитал (The Lister Hospital);
Харли Стрит в Юниверсити Колледж Хоспитал (Harley Street @ UCH)

http://anglomedical.com/index.htm

grik
23.10.2012, 01:30
Смотри http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ZEY9jKAMo-U (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZEY9jKAMo-U)
Зайди на http://medescort.ru/