Вход

Просмотр полной версии : Гостиница для кошек.


Hristiana22
14.03.2011, 13:58
В отеле "КЭТ ХАУЗ" обстановка для кошки исключительно позитивная! С момента передачи Вашего питомца в гостиницу "КЭТ ХАУЗ" специалисты становятся полностью морально и юридически ответственными за него.

Гостиница "КЭТ ХАУЗ" находится в городе Видное. Обслуживает клиентов сам хозяин гостиницы, что очень важно, так как не всё можно доверить обслуживающему персоналу.

Выбрав местом временного пребывания вашего животного отель для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) "КЭТ ХАУЗ", вы сохраните и хорошие отношения с близкими, и здоровье своих питомцев.

Нельзя опускать такой важный пункт, как заключение договора. Вы должны подъехать в гостиницу и выбрать интересующий вас номер и заключить договор. Вы можете приехать с вашим питомцем, чтобы он ознакомился с местом его будущего проживания. Перед такими праздниками, как Новый год или в летние месяцы, следует заключать договор и бронировать номер заблаговременно.

В отеле "КЭТ ХАУЗ" приветствуется желание владельцев кошек заблаговременного осмотра предлагаемых гостиницей условий содержания для кошек.

Всем посетителям гостиницы для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) "КЭТ ХАУЗ" предоставляются максимальные удобства для передержки кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm): трансфер до гостиницы и обратно, возможность подбора индивидуального рациона, бережный уход и забота, индивидуальные теплые номера, специальная планировка номеров и многое другое.

Гигиена в отеле "КЭТ ХАУЗ" всегда стоит на одном из первых мест. По этому показателю в отеле "КЭТ ХАУЗ" на сегодняшний день нет равных. После каждой кошки номера основательно убираются и обрабатываются. "КЭТ ХАУЗ" является специализированным пунктом временного содержания, который создан и действует в строгом соответствии со всеми установками ветеринарной службы, а его постояльцы здесь явно не тоскуют.

Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ" (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm)
расположена рядом с Московской кольцевой автодорогой (МКАД) г. Видное
Информацию о наличие свободных мест в гостинице для кошек можно узнать по телефону (495) 928-33-06

http://www.doghous.ru/img/cathous_19.jpg