Вход

Просмотр полной версии : Гостиницы для собак


Иванова Светлана
13.03.2011, 00:37
http://www.doghous.ru/Foto/Lubovinina_18.jpg
Иногда хозяева собак попадают в такие ситуации, когда они решают, наконец, уехать в отпуск или с работы их отправляют в командировку, а собаку оставить не с кем. Поиск временного прибежища превращается в настоящую проблему, потому что соседи не всегда согласятся приходить кормить собаку и выгуливать ее, а отправлять её к родственникам каждый раз, когда возникает такая необходимость, не очень уж удобно. Неизвестно, будут ли ухаживать за собакой добросовестно, все-таки неоплачиваемый труд не всегда бывает охотным.

Решить этот сложный вопрос поможет гостиница для собак (http://www.doghous.ru) «ДОГ ХАУС», в которой осуществляется передержка собак (http://www.doghous.ru). В ней имеются индивидуальные номера, в которых достаточно простора для собак, они обеспечивают полную безопасность, изолированы друг от друга, контактируют собаки только под присмотром на выгуле, что исключает случайное травмирование животного. Мы постарались создать такой интерьер, который покажется собакам удобным – имеются просторные кровати-полати размером 1 на 2 квадратных метра, игрушки, в некоторых номерах имеются встроенные конуры и телевизоры, есть номера, в которых Вы можете разместить двух собак, если у Вас их двое, и Вы хотите, чтобы они не расставались. Отель для собак имеет ветеринарного врача, который сможет оказать животному необходимую помощь.

Отель для собак (http://www.doghous.ru) в своей деятельности старается опираться на 4 основных принципа:
- индивидуальный подход;
- непрерывный уход;
- чистота в номерах;
- защита (в целях защиты на всех территории гостиницы, на территории выгула и в номераз ведется видео наблюдение).

Не смотря на все условия, Вы должна понимать, что собака будет скучать по Вас во время Вашего отсутствия, забрав ее из отеля, проявите максимум заботы и внимания, если у животного будет присутствовать какая-то обида, оно быстро об этом забудет.

Гостиница для собак "ДОГ ХАУЗ" (http://www.doghous.ru)
расположена в 30 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе в районе станции "Селятино".
Информацию о наличие свободных мест в гостинице для собак можно узнать по телефону (495) 928-33-06
http://www.doghous.ru/Foto/domdog_map.jpg