Вход

Просмотр полной версии : Семейное право. Услуги адвоката.


Serg1
12.03.2011, 01:16
Семейные споры являются достаточно сложными, особенно в моральном плане, для каждой из сторон такого спора. К сожалению, граждане, собираясь заключить брак, не предусматривают заранее возможностей решения проблем развода или иных относящихся к области семейного права. Семейный спор можно урегулировать путем достижения между сторонами согласия, выраженного в заключение конкретного соглашения. Это может быть брачным договором, соглашением об уплате алиментов, соглашением о порядке, по которому будет осуществляться общение с ребенком и т.д.
В противном случае придется решать вопросы в суде. И тут уж не обойтись без грамотного юриста. Защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=487&Itemid=599) ваших интересов по брачно-семейным спорам поможет вам решить конфликтные ситуации.
При возникновении разнообразных конфликтов между супругами или между другими родственниками, очень полезно получить грамотную и своевременную юридическую консультацию, а при необходимости заключить договор с адвокатом, по которому будет осуществляться ваша защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=487&Itemid=599). Очень сложно решать вопросы, касающиеся расторжения брака, определения места проживания ребенка, оспаривания отцовства или материнства, раздела имущества и других, относящихся к этой сфере. Вам очень трудно будет избежать длительных, изнурительных семейных споров. Обратившись к адвокату, вы сбережете свои нервы и свое время, даже если придется решать вопрос в судебном порядке. Защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=487&Itemid=599), осуществляемая вашим адвокатом, поможет грамотно расставить все акценты и предоставить на суд хорошую доказательную базу. При грамотно составленном адвокатом исковом заявлении и собранных по делу доказательствах срок принятия решения будет сведен до минимума. Защита в суде (http://www.legcons.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=487&Itemid=599) адвокатом поможет решить множество сложных вопросов и предусмотреть возможные повороты событий.

Для защиты в суде ваших интересов по брачно-семейным спорам могу порекомендовать обратится в Содружество адвокатов Москвы к Левину Сергею Армаисовичу.
Помещаю его контактые данные:
Тел. +7 (985) 967-49-93
E-mail: levin@legcons.ru

lissa89
01.08.2012, 19:16
Я однажды была в такой не хорошей ситуации, мне нужна была юридическая консультация (http://www.gos-ur.ru/), потому что без нее я бы не справилась. У меня с алиментами беда совсем была, муж просто-напросто отказался платить алименты. А мне как тогда жить, если у меня зарплата невысокая. Поэтому без консультации опытного юриста здесь не обойтись.