Вход

Просмотр полной версии : Столы трансформеры


Alexander
10.03.2011, 01:47
Мебель в доме доме, должна быть не только красивой, но и функциональной. Многим живущим в не очень просторных квартирах тем не менее хочется жить комфортно. Для них идеальным решением является приобрести стол трансформер журнально обеденный (http://1kroy.ru/stol-transformer.php).

http://s014.radikal.ru/i328/1103/5b/a597ffb6fc98.jpg

Путем несложной манипуляции стол трансформер журнально обеденный (http://1kroy.ru/stol-transformer.php) из небольшого журнального столика быстро превращается в нормальных размеров стол обеденный.

http://s009.radikal.ru/i307/1103/70/7224786495b7.jpg

На представленных фотографиях вы как раз можете видеть результат такой трансформации.

Стол трансформер журнально обеденный (http://1kroy.ru/stol-transformer.php) обычно изготавливается из высококачественного ЛДСП.

Какие преимущества дает стол трансформер журнально обеденный (http://1kroy.ru/stol-transformer.php)?


стол, который позволит не только избежать потери полезного пространства, но и сэкономит Ваши расходы благодаря демократичной стоимости
модель стола, которая не только экономит место, но и обладает многофункциональностью: журнальный, кофейный, рабочий, обеденный стол
сравнительную лёгкость изделия: переставить стол без чьей-либо помощи, чтобы сделать мебельную перестановку, уже не так сложно, как прежде.

И всё это в одной единственной модели, которая ни в чём не уступает крупногабаритным обеденным столам. Напротив, выигрывая у них экономичными размерами, стол трансформер журнально обеденный представляет современное инновационное предложение, решающее много вопросов по организации быта.


Купить стол можно довольно просто. Для этого даже не придётся выходить из дома. Достаточно перезвонить по телефону в фирму изготовителя столов тансформеров и сделать заказ.


Могу порекомендовать московскую фирму ее сайт http://1kroy.ru/stol-transformer.php


Примерная стоимость стола рансформера журнально обеденного 15 000 рублей. Вполне разумная цена на мой взгляд.