Вход

Просмотр полной версии : На сегодняшний день британцы признаны сформировавшейся породой.


Hristiana22
06.03.2011, 20:51
На сегодняшний день британцы признаны сформировавшейся породой, и сейчас заводчиками ведется работа только над поддержанием чистоты британского типа: круглая морда с умильной улыбкой, мощное тело, короткие толстые лапы. Британская кошка сочетает в себе недюжинный ум и чистоплотность, грацию, изысканность, жизнерадостный веселый темперамент.

Выбирать британского котенка следует только в питомнике, обязательно обратите внимание на мать и отца. Знайте, что разведением обязаны заниматься только профессионалы. Это сложное дело, имеющее ряд неблагоприятных итогов. При ошибочном безграмотном разведении рождаются очень слабые британские котята (http://www.snow.alvas.ru), которые абсолютно не подходят к стандарту породы. Поэтому не задумывайтесь и не гонитесь за невысокой стоимостью, обратите свой взор на давно действующие питомники, которые зарекомендовали себя долголетней стабильной работой с породой.

В питомнике британских кошек (http://www.petsshop.ru/snow/) разведением занимаются только опытные знающие люди, трепетно подходящие к выбору каждой пары. А посему котята от такой пары удаются здоровые, ухоженные, красивые.

Осмотрите британских котят (http://www.snow.alvas.ru), они должны быть упитаны, на полных ровных лапах, глаза ясные без подтеков, без выделений из носа. Не должно быть неприятного запаха из пасти. Зубки у котенка белые, они еще молочные, прикус правильным. Так же следует осмотреть ушки они должны быть чистыми без истечений и выделений. Черные незначительные крапинки внутри уха могут быть признаком ушного клеща. Шерсть у котёнка должна быть аккуратная, без облысений, без блох.

Могу порекомендовать приобрести британских котят
в московском питомнике британских кошек (http://www.petsshop.ru/snow/) SILVERY SNOW
владелец Курочкина Юлия
г. Москва
тел. 8 (916) 426-18-18
e-mail: 4261818@list.ru
официальный сайт http://www.snow.alvas.ru

http://www.snow.alvas.ru/Foto2/Kurochkina_452.jpg