Вход

Просмотр полной версии : Аренда квартир, апартаментов, вилл в Израиле


Иванова Светлана
06.03.2011, 20:15
Поездка на святую землю – серьезное и решительное действие, особенно для паломников, которые приписываются путешествию особую религиозную ценность. С какой бы целью Вы не отправились в Израиль – на лечение или просто в туристическую поездку, Вам, скорее всего, понадобятся квартиры посуточно (http://www.arendaisrael.ru/). Снять квартиру, только приехав в город, будет довольно сложно, лучше всего через агентство позаботиться об этом заранее. Чаще всего съем квартиры обходится туристам дешевле, нежели номер в гостинице. Отели Израиля (http://www.arendaisrael.ru/hotels) всегда рады новым гостям, выбор между номером и отдельной квартирой зависит от Ваших целей и возможностей.

Отдых в Израиле (http://www.arendaisrael.ru/) становится все более популярным среди россиян. Чем же эта страна так привлекательна для путешественников? Во-первых, туризму в Израиле уделяется особое внимание, поскольку пляжный сезон длится более полугода (апрель-ноябрь), а солнце светит круглый год. Туристы, которые едут в Израиль на срок менее 90 дней не должны оформлять визу, что делает подготовку поездки менее хлопотной. Отдых в Израиле (http://www.arendaisrael.ru/) становится необыкновенным благодаря возможности комбинировать совершенно разные виды отдыха.

В Израиле за последние несколько лет здесь появилось множество современных гостиниц разного уровня, всегда гостеприимно встречающих путешественников. Израиль заинтересован в развитии туристического бизнеса, поэтому путешественник может рассчитывать на высочайший уровень обслуживания, соответствующий мировым стандартам. И, наконец, во многих общественных местах, медицинских центрах работает русскоговорящий персонал, благодаря чему русский турист может чувствовать себя комфортно.

Нетания - прекрасное место для тех, кто ценит комфортный, но недорогой отдых. Здесь практически нет роскошных отелей за исключением The Seasons 5*. Отдыхающие отправляются сюда, чтобы позагорать на отличных песчаных пляжах, а вечером весело провести время в кафе, ресторанах и клубах. Кстати, Нетания расположена в центре Израиля, а потому является отправной точкой для многих экскурсионных маршрутов. Из этого города быстрее и удобнее всего выезжать в другие. В основном отельная база представлена небольшими уютными отелями на 3 звезды, молодежными хостелами и частными пансионами. Отели в основном располагаются в центре города, в районе площади и улицы Гад-Махнес, рядом с муниципальными пляжами.

Если вы захотите воспользоватся услугами фирм предоставляющих в краткосрочную аренду квартиры в разных городах Израиля могу порекомендовать вам фирму «ArenDA Israel»

http://s39.radikal.ru/i083/0910/21/1a1ade572538.jpg (http://www.arendaisrael.ru/)

«ArenDA Israel»
Office: 4 Reiness St. (Dizengoff Square), Tel-Aviv 64381
Офис: Тель-Авив, ул. Райнес 4 (Площадь Дизенгоф)
Tel./Тел.: + 972 3 522 14 15 Tel-Aviv ; (495) 50 55 418 Москва ; (044) 383 43 96 Киев