Вход

Просмотр полной версии : Отдых у моря.


Serg1
05.03.2011, 00:39
Красота Черноморского уголка словно была подарена для восхищения путешественниками его завораживающей красотой, могуществом и уникальностью. Известно множество разнообразных программ, позволяющих по достоинству оценить красоту края. Очень часто интерес стал вызывать тот образ и уклад жизни у народов, населяющих эти места,который сложился из поколения в поколение, чем в наши дни занимается такой вид путешествий , которыми занимается этнический туризм. Много придумано развлекательных познавательных экскурсионных программ, которые абсолютно не просят никаких поездок на очень большие расстояния от Витязево, но позволяют прекрасно отдохнуть!

Отпускники хотят спокойно провести свой заслуженный отпуск в чудесной гостинице, наслаждаясь замечательным видом с балкона своего чудесного номера, валяться днем на тёплом, исключительно чистом песчаном пляже, расположившись на лежаке под разноцветным зонтиком, купаться в прозрачном море. Все это Вас ждет в посёлке Витязево, совсем близко от Анапы. Именно в посёлке Витязево и ждут вас отличные, а главное чистые, солнечные пляжи. Именно здесь Вас ждут комфортабельные гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/), только здесь Вы сможете погулять прогуляться в тенистом парке и пройтись по набережной. В Витязево всё помогает комфортному отдыху.

Гостиницы в Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) предлагают высокий уровень сервиса. Добираться в Витязево лучше всего самолетом до Аэропорта Анапа,это не далеко от Витязево, или до ЖД станции г. Анапы расположен в 4 км. Если вы приобрели билеты на поезд, идущий до Новороссийска,выходить надо на станции Тоннельная. Затем на такси, правильнее заранее заказать трансферт - обычно эту услугу предоставляют гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/).

Свободных номеров в сезон практически не бывает. Как правило, все гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) имеют номерной фонд с видом на открытое море или парк.Неотъемлемой для молодежи частью Витязево стали ночные кафе, веселые дискотеки под луной , бурная курортная ночная жизнь. Здесь есть и увлекательный парк развлечений, для детей построен чудесный водный аттракцион. Только в Витязево Вы сможете погулять по красавице - набережной «Паралия»
http://i025.radikal.ru/1102/5b/9468bf4e8ded.jpg