Вход

Просмотр полной версии : Черное море мое. Гостиницы в Витязево ждут Вас.


Serg1
03.03.2011, 16:51
Все гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/), которые ждут своих гостей имеют комфортабельные номера с видом на открытое море или парк. В далеком 1862 г. в поселке Витязево поселились черноморские греки, которые и в наши дни составляют большую часть поселкового населения. Читая название гостиниц, улиц и уютных кафе, мы погружаемся в мир греческого госОчень удобно остановиться на курорте, заказав заранее по телефону гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/), которые очень уютно расположены и достаточно комфортабельны. Курортный посёлок Витязево давно уже стал любимым местом многих отдыхающих, которые приезжают сюда ежегодно. Такая любовь не случайна, так как сам посёлок размером довольно крупный и обладает различными особенностями, которые способствуют комфортному и запоминающемуся отдыху на побережье.
В Витязево, как считают многие, самый отличный и чистейший пляж. Такой редко встречается в других курортных посёлках, с изумительной песчаной линией берега, с чистым и мелководным морем.

Природа нашего Черноморского побережья словно создавалась для того, чтобы восхищались путешественники его бесподобной красотой, могуществом и уникальностью. Разработано множество разнообразных программ и маршрутов, позволяющих по достоинству оценить все эти красоты. Не меньший интерес и любопытство последнее время вызывает тот образ и уклад жизни у местного этноса, который сложился за много лет, чем занимается этнический туризм. А сколько придумано развлекательных экскурсионных программ, которые совсем не требуют никаких перемещений на очень большие расстояния от Витязево, но позволяют прекрасно отдохнуть! Экскурсионные бюро в поселке предлагают широкий выбор: морские поездки на катерах и яхтах, интересную морскую рыбалку, дайвинг, джипинг, пешие и конные прогулки по горам с великолепным видом на море.

Гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/), расположенные очень удобно, в первой курортной зоне, заслуженно пользуются популярностью.

Туристов, которые приехали на отдых в солнечную Анапу и расположенный рядом с ней поселок Витязево ждёт разнообразное множество интересных экскурсионных программ. Это экскурсии в Утришский дельфинарий, находящийся в открытом море, в можжевеловую рощу, путешествие в пещеры Лаго-Наки, а также многое другое. Многие люди хотят спокойно провести свой заслуженный летний отпуск в уютной хорошей гостинице, наслаждаясь закатом с балкона своего комфортабельного номера, валяться днем на тёплом, исключительно чистом песчаном пляже, расположившись на лежаке под разноцветным зонтиком, купаться в прозрачном ласковом море. Все это Вас ждет в посёлке Витязево, неподалеку от Анапы. Именно в посёлке Витязево и расположены отличные, а главное чистые, песчаные пляжи. Именно здесь Вас ждут комфортабельные гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/), именно здесь Вы сможете погулять в небольшом и тенистом парке и пройтись по набережной. В Витязево всё вокруг способствует полноценному комфортному отдыху.ударства, где запросто можно услышать настоящую греческую речь, и это речь не приезжих иностранцев, а тае говорит между собой местное население. Но Вас мы предупредили, поэтому, отправляясь отдыхать в Витязево, Вы не окажетесь в растерянности или замешательстве.
http://i025.radikal.ru/1102/5b/9468bf4e8ded.jpg