Вход

Просмотр полной версии : Аренда автомобилей в Израиле


Artiom Kharkin
03.03.2011, 12:22
Сегодня многие выбирают для отдыха Израиль. Причин для этого несколько: отменили визу, три моря и, конечно же, святые места. И так как достопримечательностями Израиль богат, то, может быть, удобнее будет ездить по стране не с экскурсиями, а взяв автомобиль напрокат.

Аренда машин Израиль (http://www.aydaisrael.ru/carrental) - это прекрасная возможность быть абсолютно свободным и независимым при посещении Израиля. Прекрасные дороги, понятные развязки, практически полное отсутствие пробок - что еще нужно для идеального путешествия?

Условия бронирования автомобиля:

* Минимальный возраст - 21 год
* Наличие кредитной карты на имя водителя
* Наличие водительских прав (можно Российских)

Аренда машин Израил (http://www.aydaisrael.ru/carrental)ь, аренда автомобиля в Израиле всем этим лучше заняться еще до поездки это не сложно сделать посетив сайты он-лайн бронирования автомобилей обычно есть хороший выбор на сайте.

Арендовать автомобиль можно в специализированных офисах, расположенных во всех крупных городах , аэропортах и отелях Израиля. Для этого необходимо иметь действительные водительские права и быть старше 21 года.

Аренда машин Израиль (http://www.aydaisrael.ru/carrental). Особенности аренды автомобилей в Израиле

Аренда автомобилей в Израиле – хорошо отлаженный и высококачественный сервис. Если вы владелец действующей дебитовой или кредитной карты – ничто не мешает вам арендовать автомобиль любого класса. Аренда автомобилей в Израиле имеет некоторые особенности, о которых важно помнить.

Для всех лиц, имеющих израильское гражданство, обязательным становится уплата НДС от стоимости аренды автомобиля. Размер этого взноса составляет 17% от расчетной суммы. Это правило касается также всех лиц с двойным гражданством.

Если срок аренды автомобиля невелик, то можно встретить ограничение пробега. Например, если вы арендуете автомобиль на двое суток, то, по условиям контракта, пробег не может составить более 500 км за этот период времени.

Стоимость аренды автомобиля включает страховку – израильское страхование каско (страховка Collision Damage Waiver и страховка Theft Protection). Таким образом, все виды арендуемого транспорта имеют застрахованные риски аварии и угона. Конечно, это повышает стоимость аренды, зато создает дополнительные преимущества на дорогах.

Для некоторых видов автомобилей существует минимальный срок аренды, чаще всего он составляет трое суток. Это правило касается джипов, за которые придется заплатить еще и дополнительный взнос.

Если водителю нет 23 лет, то далеко не все категории автомобилей на прокат будут ему доступны. Чаще всего, молодые водители вынуждены ограничиваться классами А- G.

Если вы арендуете автомобиль в Израиле, приехав туда в качестве туриста, имеет смысл позаботиться о дополнительном страховании. Многие компании, сдающие автомобили, предлагают оформить страховку от несчастного случая, которая является не менее полезной, чем страховка каско.

Для удобства клиента в офисе компании, занимающейся арендой автомобилей, могут предложить взять в аренду еще и сотовый телефон. Иногда эта услуга оказывается очень актуальной, особенно при использовании услуг нескольких операторов связи.

За дополнительные приспособления, например детское кресло, устанавливается ежесуточная доплата. Чаще всего она незначительна, к примеру, стоимость установленного в салоне автомобиля детского кресла обойдется вам всего в 3$ за сутки.

Все автомобили, предлагаемые в прокате, имеют кондиционеры и радио. Чем выше класс автомобиля – тем больше набор дополнительных функций. Специалисты советуют брать в аренду автомобили классом повыше, чтобы чувствовать себя максимально комфортно на израильских дорогах.

igalze
14.11.2011, 14:11
Антон, спасибо за подробное объяснение и рекомендации, но я хотел бы предложить еще одну альтернативу:аренда автомобилей в израиле (http://eldan.co.il/ru/)

Artiom Kharkin
15.11.2011, 18:25
Артём, а не Антон...
У нас на сайте аренда машин в Израиле (http://aydaisrael.ru/carrental) бронируется в режиме он-лайн через крупных международных брокеров.
Что собой представляет брокер проката автомобилей и в чем преимущество брокера?
Брокер проката машин - это консолидатор, предлагающий услуги многих фирм проката машин по выгодным ценам. Тарифы обычно на порядок ниже тех, которые вы получаете, обратившись непосредственно в фирму проката. Несмотря на это, партнеры брокеров - это всемирно признанные компании проката - Budget, Avis, Europcar, Alamo, Sixt, Dollar, а также менее известные местные компании проката автомобилей. В отличие от одной прокатной компании которая может предложить свои цены на местном рынке в большинстве случаев брокер предлагает более низкую цену и более гибкие правила бронирования.