Вход

Просмотр полной версии : Отдых и лечение в Израиле


Aider
03.03.2011, 11:59
Израиль не зря называют землей обетованной, там чудесный климат и природа. Но не все знают, что Израиль является также одним их лидеров в области лечения многих заболеваний.

Лечение в Израиле (лечение в Израиле).
Израильская медицина, по праву, занимает одно из ведущих мест в мире по качеству и уровню медицинского обслуживания. Показатели, по которым оценивают качество медицинской помощи в стране (в том числе продолжительность жизни), одни из самых высоких в мире. Уважения заслуживает оснащение медицинских клиник - Израиль по уровню технологического обеспечения отрасли находится на одном из ведущих мест в мире. Ведущие израильские клиники имеют возможность использовать все самые современные разработки в области диагностики. Медицина в Израиле ориентирована на проведение уникальных операций. Лечение в Израиле (лечение в Израиле) чрезвычайно эффективно и проводится на самом современном уровне. По сравнению с ценами на аналогичные медицинские услуги в США и Европе, стоимость лечения в Израиле выглядит более чем конкурентоспособной, по этому те, кто выбирает лечение за рубежом, все чаще предпочитают именно израильские клиники. Израильская медицина пользуется популярностью во всем мире. На обследование и лечение в Израиль приезжают тысячи людей из разных стран мира. В последние годы отмечается большой приток пациентов из России и стран СНГ. Высококвалифицированные специалисты израильских клиник проводят сотни видов самых сложных анализов и диагностических процедур. Наверное, мало где, кроме Израиля лечение за рубежом является таким эффективным. Медицина в Израиле практикует любые, в том числе самые сложные, операции на ультрасовременном оборудовании. Клиники в Израиле используют новейшие медицинские технологии. При этом цены на лечение в Израиле одни из самых демократичных.

Avraam
21.11.2011, 20:18
Да, совершенно с вами согласен. Медицина в Израиле прекрасная. Мои родственники уже потеряли надежду на излечение. Была проблема с почками, лечились в клинике академии мед наук в Москве, но так ничего не смогли сделать. Благодаря благотворительному фонду "Хорошее настроение" мы смогли попасть на лечение в больницу Ихилов. Отдельное огромное спасибо врачам и сотрудникам международного отдела этой больницы Top Clinic Ichilov (http://topclinic.org) в минимальные сроки организовавшими весь процесс доставки, самого лечения, перевода анализов и т.п.
Посредники предлагавшие свои услуги называли срок - от заявки на лечение, до госпитализации - до двух недель. Здесь же мы смогли за три дня оформить все документы, вылететь в Израиль и приступить к лечению.
Более того, лечение курировали заведующий отделением - доктор Дорон Шварц. В отделении также принимает зав. отделением нефрологии и гипертонии медицинского комплекса Тель ха-Шомер проф. Элиэзер Хольцман, в прошлом старший врач отделения нефрологии в Гарвардском университете (Нью-Йорк).
Огромное им всем спасибо за помощь!