Вход

Просмотр полной версии : Гостиницы Витязево


kinolog80
02.03.2011, 16:23
http://s49.radikal.ru/i124/1103/58/531d5438fb22.jpg
Курортный поселок Витязево – это прекрасный детский и семейный курорт Анапы. Он издревле славится своим пологим дном, песчаными золотистыми пляжами и теплейшей морской водой. В Витязево, как и на всем Ченоморском побережье, купальный сезон с 01 июня по 15 сентября, температура воды в это время 20-25 градусов.
Однажды проведя здесь отпуск, люди возвращаются сюда вновь и вновь, каждый раз увозя с собой только светлые и теплые воспоминания о проведенном здесь времени.
В Витязево находится известный завод, изготавливающий вкусные вина - СПК «Витязево», который призер не только российских, но и международных конкурсов. Из любой гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) туда очень быстро добраться, чтобы побаловать себя дегустацией.
Одно из замых излюбленных мест отдыхающих – это прогулочная улица на набережной называющаяся «Паралия». Эта улица обрамлена красивыми цветочными аллеями, позволяющая наслаждаться редкими и изысканными сортами роз. Так же там в большом разнообразии представлены бары, кафе и рестораны, в которых можно попробовать различные кухни народов мира. Набережная просто создана для семейного отдыха: тут и дискотеки, лунопарк, взрослые и детские аттракционы, оригинальные фонтаны.
Многие гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) тянутся вдоль линии пляжа, что позволяет наблюдать такие захватывающие дух картины, как восход и закат на Черном море. Некоторые гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) оборудованы кафе на крыше – это позволяет одновременно весело проводить время и наслаждаться видом. Все гостиницы Витязево (http://www.sunanapa.ru/vityazevo/) предоставляют постояльцам сервис на высоком уровне, оборудованы автостоянками и готовы распахнуть свои двери перед любым человеком, готовым провести незабываемый летний отпуск на Черном море.
Посетить Анапу, или другие прилегающие неподалеку города и поселки, отдыхая в Витязево, не составит никакого труда. Из курортного поселка Витязево в Анапу и обратно регулярно ходят маршрутные такси. Железнодорожный вокзал находится в 4 км, а аэропорт – в 2 км.
http://i025.radikal.ru/1102/5b/9468bf4e8ded.jpg