Вход

Просмотр полной версии : Организация семинаров по обмену опытом, визы.


Serg1
22.02.2011, 23:49
Не секрет, что для посещения многихразличных стран мира необходимо оформлять специальную визу, которая подтвердит право владельца документа на въезд в страну на необходимый срок. Оформление визовых документов является трудоемкой и достаточно сложной процедурой. Если у вас есть необходимость в срочном получении шенгенской, а может рабочей или деловой визы, правильно будет обратиться к специалистам, знающим все подводные камни оформления, они помогут вам правильно организовать дело оформления визы.
Визовый центр компании BIZTUR состоит из дружной команды настоящих профессионалов. Четкая и организованная работа с необходимыми документами, помощь в составлении, необходимый опыт работы, проведение консультаций по всем необходимым визовым вопросам. Оформление виз (http://biztur.ru/visa.html) в компании BIZTUR поможет Вам решить все организованно.
Любые Ваши деловые поездки (http://biztur.ru/service_group/72-mice.html), встречи или семинары требует от организаторов опыта в продуманности всех деталей мероприятий. Организация семинаров (http://biztur.ru/service_group/72-mice.html) для компаний занимающихся экологическим видом бизнеса и созданием экологических поселений является одним из основных направлений в нашей компании. Для успешной организации деловых встреч компания BIZTUR подберет самый подходящий конференц-зал. Качественная организация конференций (http://biztur.ru/conference.html) для наших специалистов является делом чести.
Получить консультацию по организации семинаров и коференций в рамках бизнес туризма можно
в Центре делового туризма BIZTUR
http://biztur.ru
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,
ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)

http://s46.radikal.ru/i114/1102/99/96a31f05c609.jpg