Вход

Просмотр полной версии : MICE, бизнес туризм, организация семинаров, организация конференций


ISC
22.02.2011, 14:39
Глобализация нашей мировой экономики и, как следствие усиливающиеся деловые, научные и культурные связи превратили сегодняшний бизнес туризм (http://biztur.ru/service_group/74-korporativnoe-obsluzhivanie.html) в одну из наиболее активно развивающихся отраслей туризма.

http://s8.thisnext.com/media/largest_dimension/F4C8B420.jpg
Деловые, научные и культурные связи между странами и различными регионами внутри одной страны становятся все более частыми и интенсивными. Организация семинаров (http://www.biztur.ru/service_group/72-mice.html) для сотрудников компаний находящихся в разных уголках планеты, но строящих свой единый бизнес стало обычным явлением для туристических фирм. Развитие национальных экономик с дальнейшей интеграцией их в мировой рынок немыслимы без активного развития бизнес туризма. Именно на них возлагается обязанность по приему, размещению и организации культурной программы, а устроителям остается только правильная организация конференций (http://biztur.ru/conference.html), приглашение участников и вычитка тезисов докладов.
Интеграция мировой экономики заставила создавать даже специальные названия для сферы делового туризма. Англоязычная аббревиатура «MICE (http://www.biztur.ru/service_group/72-mice.html)» состоит из первых букв определяющих ее направленность слов. Это встречи ( M – Meetings), поощрительные поездки (I – Incentives ), конгрессы ( C – Congresses) и выставки ( E – Exhibitions).

Необходимость качественно организовывать многочисленные мероприятия в сфере делового туризма стали причиной появления мощной индустрии бизнес услуг в туризме.

Получить консультацию по организации семинаров и коференций в рамках бизнес туризма можно
в Центре делового туризма BIZTUR
http://biztur.ru (http://biztur.ru/)
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,
ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)

http://s46.radikal.ru/i114/1102/99/96a31f05c609.jpg