Вход

Просмотр полной версии : Получение визы в Китай


Иванова Светлана
21.02.2011, 02:46
Визовое агентство VIZA group работает, опираясь на 3 основный принципа работы с клиентами: гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, достоверная и оперативная информация! На нашем сайте, посвященном оформлению виз в Китае, представлена информация о существующих визах, о том, какие типы имеет китайская виза (http://viza-group.ru/index.php?id=chi), а также справочная информация о тарифах и услугах на оформление виз в Китай.

Консульство Китая выдает несколько видов виз. Однократная туристическая виза в Китай (http://viza-group.ru/index.php?id=chi) обозначается буквой L. Эта виза открывается с туристической целью визита. Срок пребывания в стране по этой визе не превышает 30 дней. Стандартный срок действия однократной китайской визы составляет 30 дней, коридор при этом 90 дней, это обозначается как 30/90. Первой в дроби идет суммарный срок пребывания в Китае, второй количество дней, в течение которых можно въехать по этой визе, от даты выдачи.

Двукратная туристическая виза в Китай обозначается буквой L. Необходимо получать китайскую визу в консульстве Китая, если целью Вашего визита является туризм. Срок пребывания в Китае по этой однократной визе не должен превышать 30 дней за один заезд в страну. По этой визе в Китай можно выехать 2 раза с коридором 180 дней. Однократная бизнес виза в Китай (http://viza-group.ru/index.php?id=chi) обозначается буквой F. Китайскую визу нужно получать в консульстве Китая, если целью Вашего визита является посещение Китая с деловым визитом. Такая виза открывается по деловому приглашению от иностранной организации. Срок пребывания в Китае может быть от 60 до 90 дней с коридором 180 дней. По количеству разрешенных въездов на территорию КНР деловые визы делятся на однократные и многократные. Существует также мультивиза в Китай, обозначаемая буквой F, она рассчитана на несколько выездов. И еще один вид - транзитная виза (G), она необходима тем, чье путешествие пролегает через Китай, и Китая не является конечным пунктом назначения.

Получить консультацию по получению визы в Китай можно
в VIZA group визовом агентстве
http://viza-group.ru/index.php?id=chi
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,
ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)
http://s46.radikal.ru/i114/1102/99/96a31f05c609.jpg