Вход

Просмотр полной версии : Получение визы в Великобританию


Иванова Светлана
17.02.2011, 20:28
Виза в Англию (http://viza-group.ru/index.php?id=eng) может быть получена, если клиент предоставит в визовое агентство все необходимые документы, например, заявление на получение визы подается только на стандартных бланках анкет, которые должны быть подписаны самим заявителем. Если это правило не будет соблюдено, скорее всего, в предоставлении визы будет отказано. Консульский сбор оплачивается до подачи документов, то есть до того, как начинается оформление визы в Англию (http://viza-group.ru/index.php?id=eng). Если в предоставлении визы будет отказано, консульский сбор возвращен не будет.

Если Вас интересуют достопримечательности и Вы едете просто посмотреть мир, Вам необходимо оформить туристическую визу. Для начала Вам понадобится заграничный паспорт, его срок годности не должен истекать наре, чем спустя 6 месяцев после того, как начнется оформление визы в Великобританию (http://viza-group.ru/index.php?id=eng). Вы должны предоставить все необходимые документы, перечень которых можно найти на сайте, указанном ниже, а также цветную фотографию на светлом фоне.

Помимо основных документов турист должен предоставить подтверждение брони в отеле или гостинице, в которой он намеревается остановиться. Она может предоставляться в виде электронного письма, оригинала письма из гостиницы, факса. Забронировать гостиницу можно в агентстве VIZA group на выходных условиях.

Получить консультацию по получению визы в Великобританию можно
в VIZA group визовом агентстве
http://viza-group.ru/index.php?id=eng
E-mail:info@viza-group.ru
Тел: (495) 665-06-82 - многоканальный
Адрес офиса: Москва, м. Новослободская,
ул. Селезневская, д.11А, стр.2, офис 222 (3 мин. от метро)
http://s46.radikal.ru/i114/1102/99/96a31f05c609.jpg