Вход

Просмотр полной версии : Юридическая консультация


Иванова Светлана
03.02.2011, 22:11
Если Вы столкнулись с неприятностями, не стоит прятать голову в песок и отступать, затягивать, это только усугубит ситуацию. Научитесь как в настоящем демократическом, правовом и гражданском обществе отстаивать свои права и свободы. В России это бывает сложно, не смотря на имеющуюся у нас правовую систему и законодательство, демократия наша молода, с американской ее не сравнить, и за публичное оскорбление на улице, скорее всего, даже не оштрафуют, да и оскорбленный не обратится в суд.

Не обязательно юридическая консультация (http://www.urist-lider.ru/) может понадобиться только в случае несчастья или неприятности, может приятное событие, скажем, покупка квартиры. Вы не знаете как правильно оформить документы, чтобы не стать жертвой мошенников – тут юридическая помощь (http://www.urist-lider.ru/) просто незаменима. При регистрации собственного дела не обойтись без юриста, особенно если это происходит в первый раз. Юристы и адвокаты (http://www.urist-lider.ru/) проводят множество юридических процедур ежедневно, именно поэтому они могут оформить все без лишних проволочек в сжатые сроки.

Адвокаты за рубежом – очень Важные люди в жизни каждого человека, любой гражданин имеет надежного юриста. Который в любой момент готов оказать необходимую поддержку. У нас же тот, кого беда коснулась, еще долго может тянуть время, а предъявленный ему адвокат на государственной зарплате может не постараться надлежащим образом. Не важно, нужны ли вам прямо сейчас юридические услуги (http://www.urist-lider.ru/), пока Вы можете подыскать юриста на будущее, чтобы знать, куда обратиться, особенно если Вы чувствуете, что по роду Вашей деятельности он может Вам обязательно пригодиться.

Коллегия адвокатов «Юрист Лидер» собрала под этим именем ведущих специалистов в области юриспруденции, каждый из которых готов оказать Вам помощью в затруднительной ситуации.

Могу порекомендовать
Московскую коллегию адвокатов "Юрист Лидер"
г. Москва, ул. Каланчёвская д.11, стр.3
http://www.urist-lider.ru/ (http://www.urist-lider.ru/)
(495) 661-78-45
e-mail: urist-lider@mail.ru
http://s016.radikal.ru/i337/1011/a1/82e2cbae1bfa.jpg

coolmadmario
15.08.2012, 16:44
Приветствую!Мне нужна помощь юриста (http://www.gos-ur.ru/) .Дело в том,что я развожусь со своей женой.Теперь мне предстоит раздел имущества.Моя бывшая жена претендует на то,что было куплено мной до брака(у меня не осталось документов,подтверждающих это).Если кто знает юриста,который может мои проблемы решить,просьба отписаться в личку.