Вход

Просмотр полной версии : Гостиница для кошек


Иванова Светлана
22.01.2011, 00:14
http://s008.radikal.ru/i306/1101/fb/adbe762349a8.jpg
Гостиница для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) " КЭТ ХАУЗ " - это специализированная гостиница для кошек. Братья наши меньшие нуждаются в уходе, нежности и ласке, покое. В нашей гостинице созданы условия для полноценного кошачьего отдыха. Каждый маленький клиент получает индивидуальный подход, дающий гарантии высокого уровня обслуживания.

Клиенты нашей гостиницы обеспечиваются максимальными удобствами: индивидуальными теплыми номерами, каждому питомцу можно подобрать индивидуальное питание, номера имеют специальную планировку, питомцы обеспечиваются бережным уходом и заботой, возможен трансфер до гостиницы и обратно.

Отель для кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm)нужно выбирать серьезно, потому что Вы выбираете дом для питомца, пусть он и станет его пристанищем только на недолгое время. Попавший в непривычную обстановку малыш может испытать стресс, работники гостиницы должны проявить максимум терпения и внимания, чтобы создать кошечке комфортные условия.

Чаще всего хозяева домашних питомцев при необходимости уехать оставляют их родственникам или друзьям. Хорошо, если есть возможность определить питомца к людям, которые могут заботиться о нем круглосуточно, однако чаще всего у Ваших близких тоже есть свои дела и заботы, а может и собственные любимцы, с которыми Ваша кошка может не поладить. Передержка кошек (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm) может быть осуществлена в гостинице, где обеспечивается полноценный уход, к тому же ее хозяева несут полную юридическую ответственность за питомцев.

Гостиница для кошек "КЭТ ХАУЗ" (http://www.doghous.ru/cat-hous.htm)
расположена рядом с Московской кольцевой автодорогой (МКАД) г. Видное
Информацию о наличие свободных мест в гостинице для кошек
можно узнать по телефону (495) 928-33-06