Вход

Просмотр полной версии : Мы предлагаем вам Аренда апартаментов в Израиле


Bauercom
05.12.2010, 16:01
Туристические города Израиля это почти все города которые расположены вдоль средиземноморского побережья например как Натания, Герцелия, Тель Авив, Ашдод, Ашкелон, но больше всего из этих городов выделяется Бат Ям который расположился на границе с Тель Авивом и является его спутником. Почему Бат Ям? Город не является раскрученным туристическим и поэтому малое количество туристов не заполоняет город, Также Аренда апартаментов в Бат Яме в два раза дешевле чем например в Тель Авиве или Натании, пляжи в Бат Яме чистые и пасторальные потому что город находятся на утёсе с красивыми берегами, если у вас трудности с английским языком или скорее всего не знаете иврита, то он вам не понадобиться в городе много русскоязычного населения, которое вам с радостью подскажет и направит в сторону туда, куда вы направляетесь. Город переполнен ресторанами пабами и дискотеками на любой вкус. Еда в Бат Яме как и во всём Израиле не считается дорогой в среднем обед на двоих может вам обойтись в 80 шекелей то есть 25$ . Если вы считаете что гостиницы в Израиле дорогие то мы можем вам предложить более экономичные варианты аренда частных апартаментов в Израиле, или как часто их называют краткосрочная аренда в Израиле, цены не изменяются на частные апартаменты ни летом ни зимой и колеблются приблизительно от 70$ до 80$ на двух человек ребёнок до 5-яти лет как правило располагается бесплатно. В эту цену обычно входят все коммунальные услуги, но вы проверьте пред заказом при оговаривание всех предоставляемых вам услуг в апартаментах.
Мы предлагаем вам Аренда апартаментов в Израиле, в краткосрочную аренду, квартиры в Израиле на кратковременный съём.
Наши апартаменты, указанные на данном сайте WWW.LAPIDISRAEL.RU включают в себя всё, а также мы предоставляем вам бесплатное такси в Израиле встреча в аэропорту и отвозим вас обратно в аэропорт имени Бен Гурион, Трансфер VIP. Если вы захотите мы предоставим вам всю информацию об однодневных русскоговорящих экскурсиях по Израилю. Предложим вам частные экскурсии, что будет дешевле для компании от трёх человек, чем для каждого заказывать отдельный билет. Мы работаем крупными тур агентствами которые располагают огромной информационной базой туризма в Израиле.
Уважаемые туристы будьте бдительны и не соблазняйтесь на цены ниже рыночных за аренду апартаментов в Израиле. Такие предложения должны настораживать!
Почитайте рекомендации и отзывы о той или иной компании или о тех или иных апартаментах в Израиле.
Экономичные Апартаменты в Израиле 70$ на двоих + такси из аэропорта и обратно бесплатно при аренде наших апартаментов.

С уважением
Михаил
+972-505-999002
WWW.LAPIDISRAEL.RU
WWW.АпартаментывИзраиле.рф

Bauercom
20.12.2010, 19:03
Шикарные экономичные Апартаменты Студия в Израиле.


Новый год в Израиле это очень странное чувство, связанное с тем, что в стране это не является праздником, нету выходных, и ни кто вас не отпускает с работы, то есть вы просто ложитесь спать, и просыпаетесь как всегда и идёте на работу. Но есть маленькое НО! Русскоязычное население Израиля пытается и старается создать вокруг себя хоть какую, ни будь праздничную атмосферу.
Все русские рестораны, пабы, дискотеки, увеселительные заведения предлагают очень богатые новогодние программы, представления и изо всех сил пытаются завлечь к себе празднующих. В этом году новый год выпадает на выходные дни, что ещё больше способствует праздничному настроению. В России и во многих странах СНГ новый год сопровождается длительными, выходными днями, что даёт возможность вырваться из 20 градусов мороза в 30 градусов тепла. В Израиле на сегодняшний день выдалась очень тёплая зима, что совсем не способствует экономике Израиля, но для туристов это очень хорошая и благоприятная пора. Приезжайте в Израиль и получите удовольствие от отдыха на берегу средиземного моря.
Если вы арендуете наши Апартаменты студию, то мы предоставляем для вас бесплатную услугу Трансфер из Аэропорта и обратно. Мы предлагаем для вас шикарные студии в краткосрочную аренду, апартаменты в Израиле. Студия люкс и Студия Эконом класса.
Нет особой нужды арендовать полностью целые апартаменты и переплачивать, поскольку в качестве туриста вы утром уходите и вечером приходите, что бы на следующее утро снова уйти и вечером придти.
Наши студии, полностью оборудованные, и все коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Каждая студия может вместить в себя до трёх человек одновременно.
Наш сайт: http://WWW.LAPIDISRAEL.RU
Наши Студии находятся в центре страны город Бат Ям что располагается рядом с Тель Авивом.
Цена 60$ и 65$

Так же для вашего удобства мы купили интернет адрес в зоне РФ. Просто впишите в строчке адреса АпратаментывИзраиле.рф

По любым вопросам и заказам можно обратиться по телефону
Михаил
+972 505-999002
или LapidIsrael@gmail.com
Или Skype контакт - Mishalapid