Вход

Просмотр полной версии : Ведение бухгалтерского учета, как услуга аутсорсинга


Alexander
15.03.2014, 22:27
Бухгалтер всегда останется самой востребованной профессией во всем мире. Сфера деятельности бухгалтера достаточно широка, туда входит своевременная подача отчетности в такие инстанции как налоговая инспекция, пенсионный фонд, органы статистики, ведение хозяйственной деятельности предприятия, кадровые вопросы и прочее. Вот почему ведение бухгалтерии требует высоко профессионального подхода.

Чтобы обеспечивать качественное бухгалтерское сопровождение (http://soprovozhdenie-buhgalterskoe.ru/) совсем необязательно содержать целый штат бухгалтеров. В настоящее врем можно заключить договор бухгалтерского обслуживания со специализирующейся на этой деятельности компанией.

Уважающая себя аутсорсинговая компания гарантирует качество своих услуг, поэтому руководителю компании или предпринимателю можно не беспокоиться, что бухгалтерский учет в этом случае будет осуществляться на высоком профессиональном уровне.

Бухгалтерские услуги (http://soprovozhdenie-buhgalterskoe.ru/) аутсорсинговых компаний могут включать:
- полное бухгалтерское и юридическое сопровождение хозяйственной деятельности ООО и ИП;
- восстановление бухучета организации;
- составление и подач бухгалтерской и налоговой отчетности;
- решение вопросов регистрации, реорганизации и ликвидации, внесение изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП;
- составление смет строительства;
- участие в налоговый и аудиторских проверках, предоставление услуги «бухгалтер на выезде.

Какие же преимущества имеет индивидуальный предприниматель или компания при заключении договора аутсорсинга?

Во-первых, это экономия средств, ведь не каждая организация может позволить себе содержать в штате бухгалтеров на постоянной основе.

Во-вторых, это экономия времени и таких ресурсов как канцтовары, что позволяет сконцентрироваться на основных направлениях деятельности компании.

В-третьих, отпадает необходимость приобретения и обновления бухгалтерских программ, отслеживать изменения в налоговом законодательстве.

В-четвертых, сотрудничество с аутсорсинговой компанией – это гарантия верного и качественного ведения бухгалтерского учета, так как бухгалтерию ведут высоко квалифицированные специалисты, владеющие всеми необходимыми навыками и опытом работы в данной сфере.

Кроме того специалисты компании по результатам работы представляют отчет о проведенной работе, что позволяет осуществлять полный и всесторонний контроль за финансовыми операциями организации.

Компания OOO Строй группа БиМ предлагает бухгалтерское сопровождение фирм, ведение бухгалтерского и налогового учета, а именно: УСН, ОСНО, ИП, сдачу нулевых отчетов.
Конт. тел.: 8 (495) 722-21-84
E-mail: polstroi@bk.ru
Сайт: http://soprovozhdenie-buhgalterskoe.ru/