Вход

Просмотр полной версии : Аренда квартиры в Израиле на короткий срок.


www.israelrent.do.am
06.10.2010, 23:08
Снять жильё у моря в краткосрочную аренду в Израиле в Ашкелоне является отличной алтернативой гостиничному отдыху. Прежде всего цена,она примерно вдвое меньше ,а размер апартаментов вдвое больше. То есть по гораздо меньшей цене вместо маленького отдельного номера вы получаете полноценую 2 комнатную квартиру,с большим балконом и видом на море. В квартире имеется беспроводной интернет,вам не надо будет платить за него отдельно или по минутам. Чистое бельё и полотенца предоставляются в первий день заезда.В комплексе имеется стиральные и сушильные автоматы.
Большой холодильник и оборудованая кухня позволит вам самим готовить и хранить еду.Квартира находится в развлекательной зоне города,в районе набережной и Марины.
В апартаментах куротного комплекса Ганей Марина,только для жильцов дома подогреваемый бассеин,фитнесс центр,сауна и джакузи. Предоставляется также личная подземная стоянка .
Апартаменты находятса между 2 основными пляжами города Ашкелон.
Город Ашкелон один из древнейших городов мира,город с развитой инфраструктурой и крупнейшим в стране национально археологическим парком,в котором можно не только осмотреть руины но и похарить мясо.
Добро пожаловать в Израиль в город Ашкелон!
подробности на нашем сайте : http://israelrent.do.am
tel: +972-547549913 Alex

http://picasaweb.google.com/israel.turism/AshqelonApartmentLaguna#5457403284258377554