Вход

Просмотр полной версии : ЩЕНКИ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА


novelen
21.09.2010, 13:06
http://s55.radikal.ru/i147/1009/ca/cd4f5a39e5bd.jpg

Питомник Novelen (http://www.alvas.ru/novelen.htm) предлагает щенков йоркширского терьера.

Племенная работа нашего питомника направлена на получение высокопородных щенков. При этом мы всегда следуем девизу: "Качество, а не количество". Особое внимание уделяется здоровью, психике и экстерьеру собак. Превосходное здоровье и образцовый характер всех производительниц, консолидирующих в себе крови лучших питомников Франции, Италии и Германии, позволяет получать щенков высокого качества, с обильной шерстью прекрасной структуры и цвета. Деятельность питомника в основном направлена на получение собак стандартного размера, хотя очень часто рождаются мини-йорки, вес которых не превышает 1,5- 2,0 кг. Но и эти малыши обладают устойчивой психикой и крепким здоровьем.

Йоркширский терьер - великолепный компаньон на прогулке, так как йорки, (http://www.alvas.ru/novelen.htm) несмотря на маленький рост и кажущуюся хрупкость, очень выносливы. Надо также отметить, что йоркширский терьер легко обучается любым командам, так как его небольшой голове заключен недюжинный ум.

http://s42.radikal.ru/i097/1009/03/73d5abedb80e.jpg

В нашем питомнике вы можете приобрести щенков как шоу-, так и пет-класса. Также мы оказываем помощь в выращивании щенков, консультировании по породе, стрижке йоркширских терьеров и других пород собак.

http://s45.radikal.ru/i110/1009/4f/4d546827465f.jpg

Щенки йоркширского терьера (http://www.alvas.ru/novelen.htm) нашего питомника отличаются отменным здоровьем, устойчивой психикой, веселым и добрым нравом, игривостью.

Йоркширские терьеры дарят много любви и преданности своим хозяевам.