Вход

Просмотр полной версии : ЗЕМЕЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР


Gerecht
11.09.2010, 14:56
http://s59.radikal.ru/i163/1008/d3/732605a0fa28.jpg

Нужна помощь в решении земельных споров? Наш Земельный правовой центр (http://www.vikup-zemli.ru/) рад предложить вам свои услуги!

Ежегодно рынок недвижимого имущества г. Москвы увеличивает объемы строительства и продаж. Однако, при оформлении прав на недвижимость граждане, агентства недвижимости, инвесторы, юридические лица нередко сталкиваются с многочисленными трудностями, связанными с законодательством Российской Федерации, предусматривающим достаточно сложную юридическую процедуру при оформлении прав на недвижимое имущество.

Пытаться своими силами разрешить земельные споры (http://www.vikup-zemli.ru/) – дело сложное и зачастую невозможное. Иное дело, если вы обратитесь к опытным и квалифицированным юристам по земле, - тогда выигрыш вашего дела станет только вопросом времени.

Как осуществляется решение земельных споров при помощи нашей компании? Сначала юристами по земле будет произведен сбор всех необходимых документов, которые позволят убедить суд в вашей правоте. Затем наступает черед анализа сложившейся ситуации и поиска вариантов оптимального решения земельных споров и конфликтов. Если земельные споры могут быть разрешены без обращения в суд, то наши специалисты – юристы по земле (http://www.vikup-zemli.ru/) и земельные адвокаты (http://www.vikup-zemli.ru/) - не упустят возможности уладить конфликт мирным путем.
Участие в решении земельных споров и конфликтов.

Чаще всего помощь юристов по земле требуется в ситуации земельных споров. Причины, по которым возникают земельные споры, могут быть самыми разными. Например, к случаям земельных споров относятся ситуации, собственник земли бывает вынужден доказывать, что земля принадлежит именно ему, а не кому-нибудь другому.

Пытаться своими силами разрешить земельные споры – дело сложное и зачастую невозможное. Иное дело, если вы обратитесь к опытным и квалифицированным юристам по земле, - тогда выигрыш вашего дела станет только вопросом времени.

Юристы, консультанты и адвокаты Земельного правового центра помогут Вам оформить:

· изменение вида разрешенного использования земли,
· раздел домовладения,
· раздел земли,
· установление границы по фактическому землепользованию,
· установление смежной границы земельного участка.

Наши специалисты подробно проконсультируют вас по самым различным вопросам, связанным с земельно-правовыми отношениями (http://www.vikup-zemli.ru/):

· перенос забора,
· признание кадастра незаконным,
· признание кадастрового плана недействительным,
· признание недействительным свидетельства на землю,
· признание прав на землю в судебном порядке, признание права на землю в суде,
· признание права собственности на землю
· споры о границах земельного участка,
· восстановление границ участка,
· выдел доли земельного участка,
· выдел части дома,
· выдел части земли, и многое другое.

Все юристы по земле, работающие в нашей компании, – высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы в отрасли земельного права, способные найти оптимальное решение даже самых сложных задач. По какому бы вопросу вы к нам ни обратились, мы гарантируем профессиональное выполнение заказа и безупречное качество сервиса.

Наши контакты:
адрес: 109316, Москва, Волгоградский проспект, 47
тел./факс: (495) 943 88 94
e-mail: info@vikup-zemli.ru (http://www.liveinternet.ru/click?mailto:info@vikup-zemli.ru)

Аркадий Евграфов
14.09.2010, 13:59
День добрый! У меня вопрос по поводу оформления переноса забора - во сколько мне это обойдётся и сколько времени эта процедура приблизительно займёт?

Василий Мартьянов
14.09.2010, 15:09
Подскажите, пожалуйста - как долго обычно длится процедура признания кадастра незаконным?