Вход

Просмотр полной версии : Лечение в Израиле


Medical Tour Israel
02.09.2010, 14:05
Современное и эффективное лечение в Израиле (http://www.israelmedicaltreatment.com/). Медицина — отрасль специфическая, которая от кризисов иногда даже выигрывает. В американской экономике индустрия здравоохранения поднимается по мере развития кризиса. В России в сегменте платного здравоохранения также происходят некоторые изменения : люди не стали меньше болеть, они лишь перераспределили структуру потребления медицинских услуг. На одних предприятиях сокращены медицинские программы для сотрудников, а на других и сами сотрудники, что приводит к уменьшению числа людей, застрахованных по программе добровольного медицинского страхования. И люди либо выбирают лечение за границей (http://www.medicaltourisrael.com/), либо переходят на услуги государственного здравоохранения. Мы обеспечиваем врачу комфортные условия работы, что важно для качественного медицинского обслуживания.

Из-за высокого уровня услуг медицины и доступных цен, у нас растет число пациентов. Мы идем на уступки, предоставляя скидки наиболее крупным клиентам в размере 5—10% от стоимости лечения в Израиле. Можно выделил два основных ценностных предложения, которые могут выгодно отличать нас от других участников рынка.


предоставление полного комплекса медицинских услуг в разных жизненных ситуациях. Пациент может обратиться к нам с совершенно разными проблемами и в любых ситуациях. И даже если мы не сможем вылечить сами, мы направим пациента к нужному специалисту. У нас более 100 консультантов. Мы сотрудничаем более чем с 20 клиниками в Израиле. Так что у нас нет вопросов, связанных с лечением или укреплением здоровья, с которыми вы не могли бы к нам обратиться.

система ведущих врачей, которые отслеживают состояние здоровья пациентов, наблюдая их из года в год. Такой лечащий врач анализирует всю информацию о состоянии здоровья пациента, стекающуюся от других профильных специалистов. Именно эти предложения являются нашей визитной карточкой. Часто к нам обращаются по вопросам терапевтической патологии, хирургии, гинекологии, стоматологии, онкологии. Весьма распространены «социальные» болезни — сердечно-сосудистые патологии, ишемическая болезнь, гипертония, сахарный диабет.

Мы ориентированны на использование инновационных технологий. Для лечения неврозов применяем метод биологической обратной связи (БОС), для профилактики бессонницы — специальные сомнологические технологии. Мы проводим процедуры экстракорпоральной очистки крови. В клиниках Израиля проводится лечение детей с крайне редкой патологией остеогенеза. В ближайшем будущем мы планируем осуществить широкое внедрение телемедицины, с помощью которой диагностика и лечение в Израиле могут осуществляться дистанционно. Например, пациента из Москвы сможет обследовать и проконсультировать специалист из Тель Авива. К той же диагностике на расстоянии относится консультация врача по Skype - второе мнение (second opinion), которое уже сейчас применяется в нашем медицинском центре.

В Израиле и странах с развитой экономикой социальная ответственность государства в медицине разделена между частными и государственными клиниками. Этот механизм не только привлекает частные инвестиции в медицину, но и позволяет улучшить качество обслуживания. Появляются заинтересованные в экономическом и социальном эффектах партнеры государства, которые стремятся постоянно улучшать качество услуг, чтобы не потерять клиентов. Лечение рака в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=386) доступно для обеспеченных людей, но за медицинскую помощь в клиниках Израиля также может платить Фонд обязательного медицинского страхования (ОМС) или страховая компания.

Улучшение условий функционирования медицинских центров и привлечение туда денег и инвестиций, которые идут на переоснащение клиник, повышение зарплат врачам, повышение качества услуг.
Мы повышаем эффективность услуг, стандартизируем медицинскую технологию и проводим интеграцию клиник.

Лечение в Израиле (http://www.medicaltreatmentisrael.com/) – это медицинские услуги высочайшего уровня. Медицина Израиля занимает первое место в обеспечении “правильного лечения” для данного заболевания, как это определено стандартами клинических руководств и имеет особенно высокие оценки за профилактику и упреждение заболеваний.

Медицина Израиля лидирует в области онкологии, трансплантаций, особенно в наиболее сложных видах, таких как трансплантации сердца и легких. Высочайших результатов израильским медикам удалось добиться в лечении онкологических заболеваний, а так же в кардиологии, ортопедии, нейрохирургии и многих других областях медицины.

Специалисты во всех областях медицины применяют самые прогрессивные методы лечения заболеваний.

Medical Tour Israel предлагает иностранным пациентам диагностику и лечение в Израиле на высшем уровне, сопровожление переводчика, координация всего процесса и решение бытовых вопросов. Медицина Израиля занимает ведущие позиции в мире и предлагает наиболее современное и эффективное лечение.

Medical Tour Israel
02.09.2010, 14:13
Онкологический центр в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=603) оказывает специализированную, высоко квалифицированную медицинскую помощь пациентам при различных заболеваниях внутренних органов и патологических расстройствах. Когда необходимо лечение рака груди в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=571), то это подразумевает, как правило, применение новых технологий. Наша подход - это улучшение качества медицинской помощи пациентам на основе синтеза настоящего и лучшего из опыта прошлого. Мы пользуемся открытиями в современной медицинской науке и технике, а также лучшими достижениями медицины в прошлом. Разработана организационная технология, в которой объединены лечебные процедуры, доказавшие свою эффективность в многолетнем применении, и качественно новые, научно-обоснованные методы лечения рака простаты в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=320).

Пациенту предлагается терапия с обязательным мониторингом процесса лечения. Все стадии этого процесса проходят под контролем приборов. Делается это для того, чтобы иметь максимально полную информацию о происходящих в состоянии здоровья пациента изменениях. Какие способы и методы лечения сочетать, чтобы основные жизненные показатели человека приходили в норму, как контролировать лечение с целью получения высоких результатов — это и есть профессиональный подход и высочайшее искусство врача. Врач является ключевым звеном диагностики и лечения рака легких в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=1331). Благодаря взвешенному, рациональному и системному подходу, специалисты медицинского центра смогли добиться высоких результатов не только при лечении острых, впервые выявленных патологических расстройств, но и при таких тяжелых и/или хронических болезнях, как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, бронхиальная астма, псориаз, рассеянный склероз и ряде других патологических состояний.

Уникальностью в организации лечебного процесса является привлечение врачей высочайшей квалификации, врачей, которые имеют право делать назначения и несущие персональную ответственность за каждого пациента. Врачи, которые обладают широкой эрудицией, богатым клиническим опытом и гибким системным мышлением. Целью лечебно-диагностических и восстановительных мероприятий является достижение стойкой ремиссии — недопущение рецидивов заболеваний и значительное улучшение качества повседневной жизни пациента. При этом основные усилия направлены как на терапию основного и сопутствующих заболеваний, так и на восстановление функциональной активности всех органов и систем, обеспечивающих резервные и компенсаторные возможности организма в целом.

Достижение высоких результатов в лечении пациентов стало возможным благодаря комплексному и системному подходу к лечению, в котором сочетаются медикаментозные (лекарственные) и физиотерапевтические воздействия. Системное лечение рака желудка в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/?p=504) - это использование современных эффективных фармакологических препаратов, зарекомендовавших себя на международном уровне. Медицинский центр осуществляет комплексную диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов.

Основополагающими принципами работы медицинсого центра являются:


Комплексный (системный) подход при диагностике и лечении.
Учет механизмов информационно-управляющих взаимодействий органов и систем на основе применения к организму человека элементов теории медицинского управления.


Точный диагноз – успешное лечение меланомы (http://www.medicaltourisrael.com/?p=359). Составляющие успешного лечения в Израиле :

1. Современная диагностическая аппаратура, включая уникальные компьютерные комплексы, основанные на последних достижениях в области медицины, радиофизики, микроэлектроники и информатики.
2. Лучшие лекарственные препараты, созданные в мире и фармацевтической промышленностью Израиля и разрешенные к применению.
3. Высококвалифицированные и прогрессивно мыслящие врачи, владеющие современными технологиями и методиками диагностики и лечения.
4. Эффективные методы лечения с обязательной их адаптацией к индивидуальным особенностям организма каждого пациента.

В основе построения всего процесса обследования, диагностики и лечения пациента лежит принцип максимальной экономии его времени и сил. Здоровье – это очень деликатный вопрос, требующий особого подхода со стороны врача. Многолетняя практика показала, что самое главное в решении таких вопросов – доверительные отношения между пациентом и доктором. Иногда недостаточно одной квалификации врача, требуется умение найти с пациентом общий язык, чтобы поддержать его и настроить на положительный исход лечения. Поддержка нужна не только женщинам, но и мужчинам, особенно в вопросах, связанных с потенцией. Онкологическое лечение в Израиле (http://www.medicaltourisrael.com/) по новым технологиям - частая причина обращения людей за медицинской помощью. Благодаря современным технологиям опухоль удается распознать на ранних стадиях и незамедлительно приступить к лечению рака иногда даже без хирургического вмешательства с помощью новейших методик.

Если у Вас есть повод задуматься о здоровье, приглашаем Вас на лечение в Израиле, где современное оборудование и грамотный персонал определят полнейшую картину состояния Вашего здоровья. В любой нашей клинике Вы можете сдать все виды анализов (анализы крови, мазки и др.), пройти комплексную диагностику, УЗИ-диагностику и получить квалифицированную консультацию по Вашему вопросу.

Анатолий
18.11.2010, 12:52
Качественно, удобно и незамедлительно!

Теперь Вы можете сократить до минимума сроки ожидания начала лечения!

Больница Ихилов (Sourasky Medical Center) в Тель-Авиве (Израиль) имеет престижную репутацию, в первую очередь - благодаря высочайшему профессиональному уровню своих сотрудников.

Закажите консультацию специалиста бесплатно и без каких-либо обязательств.

Будьте здоровы!

www.Meditour-Israel.bzfolk.com

grik
23.10.2012, 01:30
Смотри http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ZEY9jKAMo-U (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZEY9jKAMo-U)
Зайди на http://medescort.ru/