Вход

Просмотр полной версии : учи английский эффективней


Vovch-462
09.08.2010, 02:34
http://s50.radikal.ru/i128/1008/47/6d2fbcd9e88b.jpg

ПО создана для выписывания слов из текста с последующим транскрибированием, переводом и озвучиванием (Английских слов), т. Е. Для создания своего словника к вашему тексту. Это программное средство является мощным инструментом для обработки иностранных статей, журналов, книг и т. П.. В данной программе используеться система фильтрации слов, она позволит Вам брать только те слова из текста, которые вы еще не знаете. Функция добавляющая озвучку к слову даст возможность прослушать слово с правильным произношением. Словарь, сформированный при помощи нашего программного средства, позволит Вам повысить эффективность обучения иностранному языку и при этом сэкономит Ваше время.

http://i062.radikal.ru/1008/b4/d8b0af571209.gif

Если вы хотите попробовать программу, то вы можете активировать бесплатно на 10 запусков для этого, мы реализовали пробную активацию. Попробуйте программа в действии и вы убедитесь в её эффективности за 10 запусков, в течени
и которых программа будет работать точно так же, как и при активации с использованием лицензионного ключа. Для удобства программа будет показывать количество оставшихся запусков.

Можно здесь больше (http://forum.crashtext.ru/showthread.php?t=95) почитать о данном программном обеспечении!

Бесплатно скачать: CrashText 4 + справку (http://crashtext.ru/file/crashtext_v_4.rar)

Установка озвучки (к программе): установка озвучки (http://forum.crashtext.ru/showthread.php?t=94)